Прочие предсказания
Она потеряла любимого человека. Как найти того, кого невозможно заменить.. Судьбы больше нет?
Три года назад погиб ее мужчина. Забыть не может, мужчины были и после, и до, -ни один Не сравнится никогда. Они так и не успели сказать друг другу "наконец-то будем вместе", чуть-чуть не успела, когда Он уезжал (были у него проблемы) Он не хотел брать, а Она не успела догнать. На могилу теперь ходит и корит себя в том, что НЕ остановила, НЕ отвратила, НЕ уберегла, Не закричала, Не поехала.. вот и уже очередное расставание - глупое и бесполезное с другим, а опять в душе мрак и Пустота.

Судьба есть. Скоро встретит другого, достойного и любящего. Если захочет встретить. До конца года по восточному календарю.
Она школу хоть закончила?
Ольга Капинус
Нужно забить и жить дальше).
незаменимых нет
Она попала. У нее с духом покойного есть душевная связь. Т. к. человек мертв, то его представляет нечистый дух (демон), который зацепил девочку за эмоции и держит мертвой хваткой. Здесь и тоска, и постоянные воспоминания, и мрак, и пустота, и страдания, и впереди могут быть умопомрачение и безумие, и самоубийство или физическое истощение, вплоть до смерти. Это духовная проблема, и цель сатаны, а, значит, и любого демона-побольше душ отправить в ад. Раньше боялись, когда молодые девочки сохли и страдали от любви, это могло привести к смерти. Здесь один выход: прийти к Богу, молиться, просить об освобождении. Если девочка невменяема, значит, нужно родственникам за нее бороться, сильно молиться. Ни в коем случае не обращайтесь никогда к служителям сатаны: магам. гадалкам. экстрасенсам, астрологам, колдунам и проч. Они идут в ад и те, кто к ним обращается, тоже идут в ад. Выучите очень сильный защитный псалом 90-й "Живущий под кровом Всевышнего",пусть девочка выучит, если сможет, и молитесь за нее постоянно. Это духовная война. Физическими глазами не видно, но она реальна и очень серьезная. Победить можно только с Богом, Иисус Христос уже победил сатану на Голгофском кресте. И вы ничего не бойтесь, если вы с Богом, то и Бог с вами, все будет хорошо.
Ольга Капинус
прочтите почту
Могу посочуствоваит крепитесь, жизнь продолжается, вспоминайте только радостные событие и ему будет хорошо, поминайте, и он будет там за вас рад