Прочие предсказания

Почему меня назвали ведьмой?

Есть много причин: Возможно вы на кого то со злобы накричали да гари ты в аду и человек обжёгся, второе не культурность человека... Если первое то будь те осторожны, такое не намеренное высказывание приносит боль обидчику но и всегда, всегда возвращается к вам и вашим родственникам... Возможно вы обладаете энергией
Елена Мусина(Маркова)
Лучший ответ
Марина Миронова это была моя подруга
назвать ведьмой чисто как психологический образ, но не в буквальном смысле.
Диана Самарова
Моя бабушка рассказывала, что ее свекровь со зла на кого-то сказала и пожелала, чтобы ту женщину аппендицит взял. Только по старинке как-то это по-другому называлось. И ту женщину схватил аппендицит. Не знаю дальнейшей судьбы, но в те времена не знаю, делали ли такие операции. А бабушкину свекровь назвли ведьмой. Может, это просто совпадение, а может, у прабабушки сильная энергетика. Может, и у вас сильная энергетика, вам нужно следить за словами. Или если даже бывают совпадения, то никому ничего не докажешь. Может, вы кому-то давно чего-то пожелали, и оно сбылось. Вы забыли, а подруга нет. Может, вы что-то предсказали, как мы обычно любим это делать, а оно сбылось. Вы забыли, а подруга нет. Или вы, наверное, более удачливее подруги, вам легче в жизни что-то дается, легче переносите, а подруге, может, тяжелее в чем-то. И это она из зависти. Я не знаю, но предполагаю. В один момент что-то у нее в душе кипело и выплеснулось наружу. Может, она вас не сильно -то и любила раньше, просто что-то произошло, и она высказала. Может, вы имеете успех у противоположного пола больше, чем она. Так что думайте, кому и что говорите. Моя дочь учится, живет в общежитии, 4 девочки в комнате. Ей тяжело в женском коллективе и хочет съехать, но материально мы не можем себе позволить. Говорит, что как только одна из девочек (любая) выходит из комнаты, другие обсуждают. Потом другая выходит, и ту обсуждают. Так что простите подругу, постарайтесь искренне, может, придется не один раз. Пожелайте ей всего хорошего в душе. И подумайте, а нужно ли с ней так уж близко дружить. Общайтесь иногда, поддерживайте отношения, но для настоящей дружбы такой человек не годится. Если у нее в душе против вас такое делается, то вряд ли вы будете друзьями, если у вас семейная жизнь сложится лучше, чем у нее. Нельзя ссориться, но для доверительных отношений, по-моему, нужен другой человек. Выбор за вами, я только высказала свою точку зрения.
На костёр!
Janar Bekmurat Но она же такая красивая!!!
Спросите у того, кто назвал.