Прочие предсказания

Почему женщину ведьму нужно задабривать и делать ей различные подношения мужчине, если он возжелал её внимания?

это не только с ведьмами работает
дело в том, что мужчина устроен ..материально-рационально
для него ценность подарка (дара) =ценности женщины
)
потому очень многие мужчины и не понимают
ни в чём важность ненужного металла и камня
ни в чём прелесть срезанных цветов)))
Гузель Хайбуллина
Лучший ответ
а, это зависит от того ведьма она или нет щас через одну ведьма, в инсте ими кишит и все как одна выставляют свои сиьки и жопы вперед карт таро свечей и ритуалов (это считается ведьма ) эти женщины считают себя ведающими ,, просто на том основании что отучились на таролога, но это сильно мало для настоящего медиума в древние времена (ведьмы скрывались, и жили в лесах очень далеко от людей фактически это цилители, отшельницы .какие сиськи? какой интернет? у ведьм нет 1000 тис подписчики и друзей ведьмы одиноки они помогают но о ведьме в те времена - мало кто и знал ее мало кто-видел .за это было наказание .
от настоящая ведьма или как минимум (целительница ) женщина живущая в лесах и ведающая силами природы . АГАФЬЯ . ЛЫКОВА .
***александра** *
Наташа Дворцова я смотрю вы много знаете, кроме ответа)
Это не про ведьму )
Ольга Калинина
А как ещё расположение завоюешь.. только подарки, да речи убедительно-приятные)
эта традиция касается любой женщины
Наташа Дворцова ну так, как тогда донести до мужчины это, что для него же польза будет, а если не будет верен традиции-то тогда что? т. е. как донести до мужчины, что им это надо)?
Екатерина Митрофанова зачем вам такой бестолковый? вы соберите несколько и семинар проведите незабесплатно))))))))))))
Екатерина Митрофанова отнюдь. я ответил глобально, всегда к вашим услугам)))
какой знаток ...
что ей еще ...
три п и с н а в скрутку ..
Cristina Arhip