Прочие предсказания
Когда наконец закончатся мои мучения в этом "замужестве"?
Разойдемся ли мы или все останется как есть? Появится ли в моей жизни достойный мужчина? Александра 17.05.1976 Пётр 12.12.1979
Не ждите инициативы от мужчины, сами заканчивайте эти отношения и будьте счастливы.
Оксана Лактионова
С удовольствием. Только когда такая возможность появится?
15 марта 2016 года закончатся ваши мучения и ситуация разрешится без вашего участия.
Оксана Лактионова
Он уйдет к другой?
Наталия Босягина
надо же))) вы баба-ванга?
В следующем году вы разведётесь!
Наталия Босягина
одна ванга круче другой)))
уже заканчиваются... немого осталось
Гульмира Сахипова
немНого
смотря насколько красивой ты себя считаешь
Оксана Лактионова
А это имеет большое значение?
Елизавета Хорошаева
чем больше понтов кинула -тем лучше чтоль? Искренность уже не ценится?
разойдетесь
если нет взаимной любви смысл тянуть такие отношения разводитесь
Начните с того, что вы у себя одна.
Если отношения в браке Вас тяготят, разорвите их, И все. Не можете -терпите дальше. Все от Вас зависит. Новые крепкие отношения не начнутся, пока в этих точку не поставите..
Милая, а что именно то вас не устраивает то? Вам наобещают тут всякого.. напишите на почту мне, поделитесь... сама была недавно в непростой ситуации.. может советом помогу...
Поговорите об отношениях с супругом
Смотря какими методами будете действовать.
Разведитесь и мучения закончатся. Появится шанс создать счастливые отношения.
разойдётесь
Не терпи его, не теряй свои годы и время на мудака, всегда ечли что не нравится то нужно рвать отношения, а счастье не в одном мужике так и арождвть можно неизвестно кому, разводись и гуляй
как бы жалеть не стали после растования, недолго, лет пять, если конечно этот срок вас не беспокоит как за время которое остается дорогим, с тем условием что общая жизнедеятельность человека состовляет 40-50 лет, Вам столько лет, а вы еще не поняли, что все что было у вас на пути, вас непосредственно нарастающе угнетало, думате новые обстоятельства изменят вашу жизнь?
Достойный, потенциальный мужчина для серьезных отношений и крепкого
брака появится у вас в следующем году.
Удачи!
брака появится у вас в следующем году.
Удачи!
Поговорите об отношениях с супругом
????
брака появится у вас в следующем году.
Поговорите об отношениях с супругом