ужас
он туз
Трефовые Тузы часто чувствуют себя одинокими.
Они ищут особого, совершенного партнера и на меньшее не согласны. Когда же их мечта исполняется, им все же следует быть начеку. Немногие карты колоды способны полюбить так глубоко и преданно — и именно поэтому влюбленному Тузу Треф так легко причинить боль.
Не надо забывать, что главная Кармическая Карта Трефового Туза — Двойка Червей. Двойка Червей — не только карта любовных отношений; она еще связана с влиянием Нептуна и Венеры в Основном Жизненном Наборе. А сочетание Нептуна (фантазии, мечты и мистицизм) с Венерой (любовь и наслаждения) делает Двойку Червей поистине самой романтической и привязчивой картой колоды. Однако такие высокие идеалы в любви могут сделать Туза Треф очень одиноким. Не исключено, что он никогда не встретит человека, достойного его фантазий, — партнера, который удовлетворит весь длинный список его требований.
Другая опасность, связанная с Двойкой Червей, состоит в том, что эта карта творит такую грандиозную фантазию о любви, такую прекрасную мечту об идеальном партнерстве, что Трефовый Туз, нашедший наконец этого идеального возлюбленного, от счастья взлетает на головокружительную высоту романтики. Но чем выше взлетишь, тем больнее падать. И если избранный Тузом Треф партнер на поверку окажется не совсем достойным этой прекрасной мечты, между ними возникнут весьма мучительные конфликты.
Прочие предсказания
Когда у меня с ним выпадает встреча? Марина 03.07.90 и Саша 21.10.91
Не будет встречи. Он Вас сознательно избегает. Ваши дороги разошлись. Ни один из Вас не сделал ничего, чтобы сохранить отношения. Вина обоих в этом.