С 1 июля по 22 июля Солнце в Раке
С Солнцем в Раке мы становимся особенно впечатлительными и чувствительными. Кажется, что мы способны ощущать малейшее переживание окружающих людей. В это время мы станем очень восприимчивыми к своим корням, семье и своему прошлому, а иногда к истории.
Воображение — убежище, где можно представить себе лучший мир и в нём вы будете прятаться всё чаще и чаще. Тонкость и восприимчивость эмоций трудно описать словами.
Это время, огромной гибкости, вы сможете смириться и принять многие недостатки окружающих людей и улучшить отношения с многими людьми, которыми вы не ладили раньше.
С 22 июля по 20 августа Солнце во Льве
Вторая половина Июля — месяц вашей личной независимости, т. е. вас совершенно перестанет интересовать мнение окружающих людей. Ваше счастье полностью зависит от ваших действий и никто не будет вам мешать.
Это время, когда мир начинает адаптироваться под вас, а не вы под него. Поэтому можно ставить свои условия и требования. Живите так, как хотите. Единственное следует помнить, в этот период формируется ваша карма.
То как вы живёте сейчас, может сильно повлиять на ваши успехи в будущем.
Особое внимание нужно уделять общению и налаживанию дружеских отношений. Альтруизм будет очень кстати. Попробуйте фокусироваться не только на собственных целях, но и помогать окружающим людям.
Работая на общее благо сейчас, в будущем вы сможете заручиться поддержкой и помощью нужных людей.
Прочие предсказания
какой у меня будет июль? Марина 30.07.1986
Придётся побороться за своё счастье