Прочие предсказания
что вы можете про меня сказать и что посоветуете? 18.05.1990 Екатерина
Будут ли дети? Выйду ли я замуж?

Если предложение сделает любимый человек, то замуж выйдете.
На лбу это не написано, а по дате рождения могу сказать что вы за человек.
Дата рождения: 18.05.1990
Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.
Качества человека: амбициозность, талантливость, артистичность, чуткость к другим, эмоциональная неустойчивость.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
Дата рождения: 18.05.1990
Число дня рождения: 9
Число месяца рождения: 5
Число года рождения: 1
Число сущности: 6
Вам нужно самой брать ситуацию под свой контроль и устраивать свою личную жизнь.
кто нибудь сжалится и капнет в тебя
замуж не возьмут
Вы сглажены, он этого могут быть мелкие не приятности и что-то пойдёт не так, как Вам хотелось.
в ближайшее время замужества не ожидается но ребенок у вас будет а после этого замужество вижу
Тебе надо ходить в сообщества церквей. С тем, что ты имеешь сейчас, у тебя ничего нет