По расчетам и раскладу всегда выпадает 15 аркан?
Что вы можете сказать о девушке как о личности/человеке?
Прочие предсказания
старший аркан дьявол что модет сказать о девушке
карма у такого тяжелая, имеется много долгов из прошлого. Вообще, зачастую это карта преступника (в прошлом) или человека, который совершил очень много плохих поступков по отношению к другим. Отсюда, есть подсознательная склонность совершать низкие поступки, не остановит ничего и никто, если взбредет что-то в голову. Нужно в этой жизни не делать акцент на мат. аспекте, т. е. мат. сторона не должна быть в приоритете, желательно посвятить себя каким-то духовным практикам или стать более соц. ориентированным, чтобы приносить пользу людям. Т. о., вы сможете наработать позитивную карму и покрыть негативный аспект прошлой кармы, которая все равно будет влияет на вас на протяжении всей жизни. Но это не должно сбивать вас с правильного пути.
Такой человек обладает привлекательностью, отличный манипулятор в любовных отношениях, вы спокойно можете деньги у мужчин вытягивать, но в этом будет и ваша ошибка, если мат. аспект будет для вас главным в отношениях.
Хороший организатор (менеджер), и опять-таки, несмотря на то, что мат. аспект вы не должны превращать для себя в жизненный приоритет, работа с деньгами (в разных сферах) - это ваше. Вы можете быть и очень жестким манипулятором в отношениях и с людьми, вы также хороший стратег.
Но у Дьявола есть и негативная сторона личности, несмотря на такие приличные качества ха-ра.
Дело в том, что такие люди очень просто могут попасть в какую-то зависимость, впасть в крайность. Алкоголизм, наркомания, азартная зависимость - это все карта Дьявола. Так же, обратная сторона этой карты - духовная деградация. Это именно та крайность, которая может овладеть вами, если вы не пойдете по пути либо духовных практик либо приносить пользу людям и обществу. У Дьявола либо-либо, третьего не дано. Либо вы себя контролируете и берете в руки, а если и совершаете ошибки, то обязательно находите причину, анализируете и работаете над собой на прогресс, либо ваша личность может впасть в крайность и зависимость, вы не сможете справиться с собой и встанете на путь личностной регрессии.
Коротко говоря. Дьявол может быть либо очень хорошим и волевым человеком, который многое может добиться в жизни и в отношениях, заработать почет и уважение, либо Дьявол станет отпетым человеком, имея кучу зависимостей, врагов, недругов и презрение, как результат такой может даже покончить собой.
Удачи.
Выпадение аркана и значение личности... тут нет связи
Мне Реально Пондравилась Ара которая торгует Пирожками в электричке в Подмосковье но Так как есть Люди среди Родственников Моих Завидные души!!! То Я решил полюбить девчёнку одноглазую с голубым глазом!!!! Что бы Моим родственникам было понятно что Я родился дураком!!!!
Искушение .соблазн