Прочие предсказания

я становлюсь бомжом! как быть (

с работой не везет, что делать? почему так?
ольга
Мила
всегда есть простая работа, типа, курьер
Юлия Шопова
Лучший ответ
нормально.... денег нет - но вы держитесь:) это установка сверху:)
Ирина Милейко
у вас кажется несерьезный подход к жизни и работе в том числе ...нет-вы вроде формально на работе то все делаете- я в этом уверен то - но все по детски .. а этого маловато для того что бы работадатель давал вам работу ...пишите три-четыре резюме- разных на разные вакансии и во все дырки их суйте в городе .. и идите хоть какую то работу на пару месяцев ...резюме я вам подправлю- если пришлете- бсплатно .. и повнимательней ко всему- детская наивность- это не то качество за которое платят деньги ..
может стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь, выйти из определенного общества и стать чуточку свободной для себя самой, иногда некие стереотипы очень мешают в жизни.
Aнна Фроловская
бомж это человек Без Определенного Места Жительства. Если у вас есть паспорт, прописка и место жительства, то вы под эту категорию никак на подходите. А работа всегда есть. Только не всегда она нас устривает в плане зарплаты и условий труда. так что может стоит снизить планку. Или обучится новой профессии. Например- Нейлстилисты, парикмахеры, бухгалтера нужны повсюду и зарабатывают неплохо
Ну для бомжика? Ты слишком молода. Люби деньги и береги их . Уможай через баки и биржи. Или ип, чп или бандетизм и преступная деятельност. Смотря какой? Мужик попадётся .