Прочие предсказания

к чему лягушки в доме?

Раньше никогда их не было, а теперь каждую ночь вижу лягушек, разных, это не может быть одна.
Причём постоянно около кухни, не на кухне, а около...
Начинает пугать...
За 2-3 дня уже три лягушки
Что это значит? Мне кажется это не к добру....
Это точно не к добру, и магия здесь ни при чём, как ни в каких делах магия не может оказать никакого воздействия. И магические предсказания - это миф, но это тема другого вопроса.

Читаем научную работу, диссертацию "Эколого-морфологические признаки популяций озерной лягушки (Rana ridibunda Pall.) как средство оценки антропогенного воздействия на водные экосистемы :на примере Липецкой области"
Роль животных как объекта биомониторинга загрязнения пресноводных экосистем объясняется многими причинами, среди которых следующие:...
...животные, активно перемещаясь в пространстве, часто дают наиболее интегрированную и точную оценку загрязнения среды их обитания, так как они практически не зависят от узколокальных особенностей отдельных участков экосистем;...

...в связи с длительным жизненным циклом животные являются чутким индикатором загрязнения пресноводных экосистем, так как они воспринимают не только хронические, но и случайные «залповые» антропогенные воздействия загрязняющих веществ на экосистемы (Никаноров, 1985)
...Наиболее надежным индикатором геохимического неблагополучия водной экосистемы является печень озерной лягушки.
Лягушки обладают способностью накапливать загрязняющие вещества в органах и тканях; переносят накопление загрязняющих веществ до определенного уровня.

Научная библиотека диссертаций и авторефератов disserCat http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:h871ZnD1-u8J:www.dissercat.com/content/ekologo-morfologicheskie-priznaki-populyatsii-ozernoi-lyagushki-rana-ridibunda-pall-kak-sred+&cd=3&hl=ru&ct=clnk&gl=ru#ixzz4JEpgwqmX

Могу предположить, что появление лягушек около дома и в доме ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО КОЛИЧЕСТВО ЗАГРЯЗНЯЮЩИХ ВЕЩЕСТВ В ВАШЕЙ МЕСТНОСТИ ПРЕВЫСИЛО ДОПУСТИМОЕ ДЛЯ ЛЯГУШЕК ЗНАЧЕНИЕ.
И они от загрязнённых водоёмов уходят в поисках пригодной для жизни местности. А тут вы на пути со своими жилищами. Куда деваться бедным животным?!
Вам надо бить тревогу по экологическому состоянию вашей местности, пока все водоёмы не будут отравлены. Составьте жалобу http://www.ecoprofi.info/ru/ecoprofi/legislation/supervision

Основанием для проведения внеплановой проверки является:
...поступление в органы государственного контроля (надзора) обращений и заявлений граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, информации от органов государственной власти, органов местного самоуправления, из средств массовой информации о следующих фактах: возникновение угрозы причинения вреда и причинение вреда окружающей среде
Меруерт Джанталиева
Лучший ответ
Проверьте дом на наличие негативной энергетики.
К плохой хозяйке
*M
** Mok@ **
Ксюшка Лелетич <3 Я вообще то серьёзно как бы...