Прочие предсказания

Невозможно прибраться дома.

Т.е. уборка не имеет смысла, т.к. все тут же снова не убрано и пыль и песок и что-нибудь еще и сломано или разбито. Бабушка как-то говорила про похожую ситуацию - в доме завелась лярва (сущность такая, способна все испортить, не любит порядок и чистоту, если в доме все убрано, садится на плечи хозяину и ездит, пока пыль по углам не появится) или принес кто-нибудь и оставил или сама откуда то взялась, но как от нее избавиться?
Ирина Куклина
если вы убрались и следом всё раскинули, то вы в этом виноваты. никакой мистики тут нет. если всё убрать, то само никогда ни от куда не выпадет и не раскидается. глупости всё это про лярву или как там её.
и вы вообще знаете что такое лярва? нет?! вот смотрите

Лярва (лат. larva — привидение, маска, личина) — чудовище, обитатель ада, порождение духа, не получившего должного погребения. Лярва бродит по ночам и насылает на людей безумие. Дыхание лярвы ядовито.

У римлян: дух злого человека, не нашедший покоя в подземном царстве и блуждающий по земле.

У славян: злобный женский дух, любящий хулиганить. Способен вселяться в женщин, и тогда они становятся гулящими и распутными девками.
Елена Шумилина
Лучший ответ
У Вас в доме признаки неактивного полтергейста, такой появляется при малых еще детях, они растут и выделяется масса энергетической составляющей, особенно в период полового созревания организма ребенка. Это скоро пройдет, а лярва - это просто миф, хотя по поверьям и определениям разных народов чем-то напоминает комматозный вампиризм. , но для этого человек должен быть похоронен без вскрытия....
Ирина Куклина Вы просто подождать мне посоветуете?
Освятите квартиру.
сейчас лето, окна открыты, пыль летит с улицы постоянно. вот даже окно помоешь и через час как будто и не мыла.
всем членам семьи снимать негатив
и чистить жилье
..
Про лярву-ерунда. Просто надо втык дать своим домочадцам, чтобы уважали ваш труд. Не накручивайте себя мистикой.