Прочие предсказания

Что нужно сделать что бы стало лучше Семья

Сделать более гармоничными отношения, завести ребенка.
Севда Ахмедова
Лучший ответ
Надо разобраться в причинах. Почему нехорошо? Почему хочется лучше?
Что именно не устраивает?
Кто по-вашему виноват?
Потом поговорить с супругой (ом)
А вообще самый популярный и расхожий рецепт - больше проводите времени вместе. Но не за компьютером.
Возьмите за правило совместные ежевечерние прогулки. Лучше с детьми.
И разговаривайте больше друг с другом
А то бывает, набычатся друг на друга и молчат в тряпочку. Это только отдаляет.
В моей семье, а прожили уже 51 год, взяли сразу за правило - как бы не поругались, но в молчанку не играть

И еще - подарите бижутерию или изделие с бирюзой. Только ищите настоящую
лекции Торсунова помогут вам наберите проблему и фамилию ТОРСУНОВ он поможет понять скрытую причину! удачи!
Работать.
ЧУДОТВОРНАЯ МОЛИТВА О СЕМЬЕ

Читайте ее хотя бы 40 дней подряд и вы удивитесь ее благодатной силе, удивитесь насколько счастливей стала ваша семья..
"Владычице Преблагословенная,
возьми под Свой покров семью мою, всели в сердца супруга моего (супруги моей) и чад наших мир, любовь и непрекословие всему доброму, не допусти никого из семьи моей до разлуки и тяжкаго расставания, до неисцельных болезней и преждевременныя и внезапныя смерти.
А дом наш и всех нас, живущих в нем, сохрани от огненнаго запаления, воровскаго нападения, всякаго злаго обстояния,
и страхования, и диавольскаго наваждения.
Да и мы купно и раздельно, явно и сокровенно
будем прославлять Имя Твое Святое всегда, ныне, и присно,
и во веки веков.
Аминь."

Счастья вашей семье!
сделаю гороскоп под ваш знаки зодиака!