Прочие предсказания
Вопрос про блок на отношения.
На девушке блок на отношения. Мужчина очень хочет иметь с ней отношения, ухаживает, оказывает ей внимание, и только отношения завязываются, он все резко обрывает, прекрашает всякое общения... Что с ним происходит, как этот блок влияет на него, ведь он же был инициатором?!
Не все в мире поддается логическому объяснению, есть и невидимая сторона, магическая, здесь свои законы, не всем дано их понять, но все же они влияют на жизнь людей, ваша проблема решается именно таким таким способом.
Татьяна Ерке
Не поняла, каким способом?
Дело-не в каком-то выдуманном **блоке**,а-во времени (ЧАС, МИНУТЫ) её рождения.
Например, у рожденных в час Тигра (с 3 до 5 часов) женщин-любовь похожа на фейерверк (быстро сгорающий огонь), а последующая жизнь-не может быть сплошным фейерверком, а сами, они-больше всего на свете любят независимость (СВОБОДУ).
А, вот, рожденные в час Дракона (с 7 до 9 часов), женщины-прекрасные любовницы, которым нелегко хранить верность, ведь, для этого необходим-идеальный партнер. Они любят располагать-достаточной свободой, а, время от времени-жаловаться на отсутствие благоприятных обстоятельств, в жизни.
Напишите-ваше ВРЕМЯ рождения, посмотрим-чего желает ваша душенька (и-вы).
И помните: минимум-информации, порождает максимум-лжи (не надо-эмоций, надо-информацию: полные даты рождения обоих партнеров (для расчета их совместимости) и точное время рождения (ЧАС, МИНУТЫ), чтобы посмотреть, чего же, на самом деле, неосознанно, хочется для жизни.
Татьяна Ерке
Екатерина 14.20. 15.06.1981
Асибе Нурмамбетова
А в половине 12 ого ночи?))
Ну, а тот, кто диагностировал Вам эту проблему не объяснил работу блока или друго программы?... Все, что связано с негативом на отношения работает по схеме - исключить или прервать завязавшиеся отношения. А остальное уже индивидуально, в зависмости от структуры негатива и т. п.
Татьяна Ерке
Мне просто непонятно, как так может отворотить резко человека, когда он сам желал этих отношений.
Если есть блок на отношения, то не добьется, проиграет. Если произведет достаточно приятных впечатлений, то будет какое-то доказательствои признаки любви могут появитьсяБаб много, а он один-меньше надо играть в завоевателей, проще колдовством взятьПравда, дурой будет, когда влюбится, а он в идиота вместо завоевателя превратиться можетВсе возможно
Понимаете блок на женщине отпугивает мужчин они это чувствуют, как бы запрет
Обиды вдруг начинают мерещиться, лезут мысли странные, нелепые иллюзии, не обоснованные но навязчивые. Человек вспоминает старые обиды на других, или просто испытывает дискомфорт.
я не маг...
Снимайте блок, как можно быстрее. Его можно снять только на ранней стадии. Если запустите - то будете всю жизнь с ним жить