Прочие предсказания

Какие событияя произойдут в 2017г?

Какие значимые событияя произойдут в 2017 г. с этой девушкой? Надежда 05.02.80.Конаково.
Карты показали, что в личной жизни вас ждут отношения с темноволосым мужчиной, отношения будут сложными, эмоциональными, будут и ссоры и примирения. Так же будет и новое знакомство .
В работе год обещает быть плодотворным, успешным. В финансах показан стабильность.
Оля Прокопчик
Лучший ответ
Елена Лекунович сколько этому мужчине лет, это с кем она живет или иной??
Погадала Вам на рунах.

Руна: Хагал

Толкование:
Сейчас вы чувствуете, что теряете почву под ногами, все устоявшиеся представления рушатся в один миг. Это лишь свидетельство того, что какие-то аспекты вашей жизни мешают дальнейшему развитию, отбирают слишком много сил и энергии. Эта руна наряду с силой разрушения, несет силу очищения, подготовки почвы для последующего роста. Сохраняйте спокойствие, используйте силу воли, чтобы без сожалений отпустить отжившее.

Руна: Терс - перевернутое положение

Толкование:
В сложившейся ситуации самое главное не торопиться с принятием окончательного решения. Любая поспешность может привести к ошибочным действиям, а в дальнейшем к раскаянию и неудовлетворенности. Руна советует соблюдать осмотрительность, тщательно изучить все аспекты возникшей ситуации, постараться объективно взглянуть на свои действия.

Руна: Ниид

Толкование:
Вы попали в сложный переплет событий и сетуете на несправедливость жизни и затянувшиеся трудности. На самом деле от вас сейчас требуется полная самоотдача в решении какого-то конкретного вопроса. Любая, самая неблагодарная и черновая работа, требует тщательного подхода и любви к объекту деятельности. Если вам кажется, что вы в тупике, ищите обходные пути или щели в стенах. Эта руна тренирует способность выживать, адаптироваться и находить выход в сложных ситуациях. Все происходящее вам по силам.
.
Анна Смирнова
Будет интересное событие, которое многое изменит в жизни девушки!
Ela Hahn
Елена Лекунович а более конкретней....
Изменения, связанные с личной жизнью.
Вам выпала карта таро Верховный Жрец. Это - брачный союз, хороший совет, доброта, общность (включая и возможный брак), способность идти собственной дорогой, если верите, что она правильная. Карта имеет двойное толкование. Первое означает совет и руководство профессионала — учителя, юриста, духовного наставника и т. п., причем вы или ищете совета, или сами даете его в качестве специалиста. Второе толкование — соблюдение моральных и социальных соглашений, что приведет к исполнению всех желаний.
То
Томирис...
ничего плохо не будет.
Ирина Бородина
10кубков суд звезда- вы надеетесь и очень хотите либо замуж побыстрее выйти либо ребенка семью завести) все получиться не волнуйтесь добьетесь своих целей и желаний)
успехов вам и с нг)
Елена Лекунович этот ответ относится к девушке или спросящему!?
на вас обращают внимание и делают важные предложения. прорыв в карьере и большие прибыли. Не успустите свои возможности в это время.
Во второй половине года вы будете противоречивы. Ваша тяга к оригинальности сделает вас на время эксцентричной. Ваши шаги будет трудно предсказать окружающим. В этот период вы способны перепутать дружеские чувства и влечение, вступить в странные и двусмысленные отношения. Но отношение общества к вам вас будет мало беспокоить. Это работает с июня по декабрь с небольшим перерывом в сентябре.
Елена Шашина
Это год перемен, прогресса, самых смелых начинаний. прекрасное время, чтобы сменить работу, квартиру и т. д. Будьте внимательны к любым поступающим предложениям. То, что вы начнёте в этом году, наверняка принесёт вам успех и пригодится надолго. Состояние здоровья не будет внушать опасений. В личной жизни это прекрасное время для начала новых отношений, велика вероятность заключения долгого и счастливого брака.
Отличное время для любого начинания. Новые люди в такой период несут нам успех и входят в жизнь надолго, новые дела и проекты удаются, поэтому покажите всё, на что вы способны. Хорошее время для смены квартиры, работы, профессии
Светлана
у Вас расходы будут превышать доходы, чего не скажешь если зарабатывать будете вдали от места рождения с учетом того что муж может быть издалека или иностранец
Ирина Собянина
Весной встретит хорошего парня..
Мария _
1.Появится мужчина (42-43 лет) в вашей жизни.
2.В работе удачный год.
3.Во второй половине года сильные неприятности от женщины.
Пришлите все данные Надежды с хорошим фото на мою почту. Глааное не бойтесь, а то вы часто переходите дорогу сами себе. Удачи. Влад,
Гаухар Калжанова и почты нигде не дал)) молодец))
На картах выпола Любовь будет, поездка куда-то в 2017 году поедите.
Victoria Karius
Сучкам все ясно без нас
D*
Dinara ***
Пойдёт по рукам с ногами.
Лора Корякина
Только хорошие.
Всё будет хорошо, если вы не будите много гадать.
Благоприятные перемены, начало чего-то нового. Эмоциональный рост и преображение. Положительные несущие свободу перемены. Возможны смена жительства или места работы. Печальные следы прошлого стирает эмоциональное выздоровление, безмятежность и любовь.
Всё будет хорошо.
Blondu Blondutu79
никогда не знаешь что тебя ждет
хорошие