Прочие предсказания

Много ли у меня врагов и недругов? Кажется, что раздражаю всех абсолютно

Не так много.
Не накручивайте !
Салтанат))) Ибраева)))
Лучший ответ
Не так много, как вы об этом думаете!
Увы, в вашем окружении есть недоброжелатели, поэтому и неудачи, есть негатив.
Светлана Печуркина как недоброжелателей нейтрализовать?
Есть только один серьёзный враг у каждого из нас
и это мы сами.
Пора любить себя, беречь себя от всякого негатива
и желать всем света и тепла.
Всех благ вам!
зависти вокруг очень много у вас
Лизочка Сомова
очень много у вас завситников
Люба .......
предостаточно завистниц
достаточно у вас врагов вокруг
Светлана Печуркина почему? Каким образом я их нажила?
У вас есть сила воли и способности, этим вы и наживаете себе врагов.
вы себя накручиваете .
Вы так много задаете вопросов, и все совершенно разноплановые. По-моему, проблемы в Вас самой. Успокойтесь, и все получится. Похоже на депрессию....
Есть завистники
Татьяна Шель
Светлана Печуркина чему завидуют то? Живут лучше меня многие
Сколько вам лет?
Nargiza Baratova
Катя Дубоделова https://touch.otvet.mail.ru/question/198104453 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Да. Внешность конечно на любителя. Надо сделать ботокс. И врагов и недображелатей не будет в вашем окружении.
Тебя ненавидят 2 человека. С одним из них ты виделся 3-5 дней назад.
Дотвидания :з
Много. Негатив есть на Вас
Тутаева Елена
Странно. У вас раздвоение личности.
Негатив есть. Недоброжелателей достаточно. Но Вы сами их провоцируете
Diana Pilyugaeva
Светлана Печуркина Каким образом я их провоцирую? Тем что улыбаюсь, не хожу в лохмотьях, что красивая?)
Начните с простого, станьте подругой, приятельницей самой себе в первую очередь, и вы сами станете замечать, что и другие к вам также будут относиться. Вселенная, как зеркало.
это все из-за вашего достатка и мужчин которые вертяться рядом с вами постоянно
Много, большая часть ваших знакомых
энерго вампиры обычно как раз раздражают =) врагов нет, недругов смотря что под этим понимать, не чувствую что бы кто то желал вам зла =)
Всех абсолютно раздражать невозможно. А если все ваше окружение (не все те 7 000 000 000) вас ненавидит, то есть два выхода:

1. Подумать, что в вас может отталкивать людей, и исправить эти черты на хорошие. Только будьте с собой честны.

2. Забить. Что вам мнения чужих людей, если вы сами себя любите! Игнорируйте их и нарожайте детей. Вот кто вас точно ненавидеть не будет!
Вилена Рахмангулова Ну а вдруг будут. Потому что она будет для детей обузой.