Прочие предсказания

Что между ними? Какие отношения друг к другу?

Она-Виола, 13.12
Он 13.10.87
Вы хотите чтобы отгадали что у них за отношения ?

Никто не отгадает, но могут попасть "пальцем в небо", как говорится.

Партнёры и сами всегда знают что у нихза отношения и проверять никого здесь, где и вы можете отвечать, не надо.

О совместимости могу сказать :

Совместимость мужчина Весы — женщина Стрелец это сочетание в котором никогда не будет скучно. Она будет равнодушна к его авантюрам, а он знает как общаться на интеллектуальной ноте с Стрельцами, поэтому держит её заинтригованной. Основанная проблема в том, что она не любит оставаться на одном месте и стремится к независимости

А для него очень важно, что бы партнёры был надежным. Если они смогут преодолеть эти свои различия у них есть неплохие шансы на долгосрочные отношения.

Эти символы принадлежат к двойственным знакам, что откладывает отпечаток на их поведении. Это непростой союз и из-за их двойственности очень сложно определить по какому пути пойдёт их брак. Конечно, они будут связаны своей общительностью, они знают как и любят наложить отношения, они открыты и разговорчивы.

Она очень яркий оптимист и свободолюбивая. Свобода — цель в её жизни, поэтому в начале отношений ему сразу нужно определиться какую степень свободы он может безболезненно ей отдать. Он не должен пытаться удержать её или спрятать в клетке, из-за этого могут начаться сражения. Кроме того он и сам любит независимость и поэтому им как следует быстрее нужно определить границы своих свобод.

Она любит радость жизни и очень открытый человек, она будет пытаться каждый день сделать маленьким праздником. Он любит уют и комфорт и часто не прилагает усилий в этом направлении, оставляя эту заботу своей жене. Он может казаться ему чересчур резкой в суждениях, может выражать свои жалобы в очень грубой форме, что будет беспокоить его.

Вместе они могут разговаривать часами обо всём на этом свете. Она имеет философский склад ума, а он практические знания и некоторые выводы которые будут сделаны в ходе их споров будут весьма любопытными или даже смешными.

Между собой они как никто другой умеют выражать свои чувства друг к другу. Если они не будут ссориться и оскорблять друг друга, а направят свои усилия в объединение в крепкую семью, то они могут стать прекрасной парой. У них есть общие идеалы и опыт.

Всё от вас самих зависит !
Наталья Якушина
Лучший ответ
Он не герой её романа!
А=
Айшолпан =))))
Взаимная симпатия, желание быть вместе.
Кристина Багдалова Дмитрий, посмотрите мой вопрос пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/198374405
молодая и не крепкая связь, все формируется, не хватает знания — что думает, что хочет, как пойдет и волнения. Я вижу положительное развитие отношений зимой и весной, у вас есть возможность быть открытой и принять человека какой он есть — это значит сознательно сделать себе прекрасные отношения. Все в ваших руках, сама личная жизнь не сложится, от ваших действий зависит многое, вы это понимаете.
Lena Lebedeva
отношения, которые закончатся браком для вас.
Тамара Быченко
отношения будут
Кристина Багдалова Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
особо не расстраивайесь! Вы ему нравитесь
Ekaterina كاترين
Может найти другого.
В любом случае будет все не надолго
Ирина Стыценко
Отношения, увы, несудьбоносны.
К*
Кристина *
Есть любовь друг к другу!
влюбленность.
У теплые отношения. Всетолько начинается рамантика.
Алла Бубнова
ничего судьбоносного у пары нет
романтика