Прочие предсказания

Очень интересно, дорогие друзья)

Какую информацию Вы видите по поводу моего замужества? Когда это произойдет? (Если можно, хотя бы косвенно срок и предполагаемое место знакомства с ним, или уже знакома?))) Наталья 13.11.1995
Не знакома ещё, познакомитесь на празднике, но он не сразу станет мужем, как в кино показывают, а долго будет проверять и присматриваться к вам .
Если выдержите испытание, то сделает предложение.
Не торопите его с принятием решения.

Сроки неопределённые, на картах не написаны.

Работайте над собой.
У вас ещё есть время... лет 5 примерно...
Аделина Семенова
Лучший ответ
Нет незнакомы ..пока речи о замужестве нет..
..У вас будет судьбоносная встреча только в 2019 году и брак видится в 2021.. а пока.. так .. не серьезно все будет
В течении двух лет!
Катя Аксенова
Через год возможен брак.
3пент король кубков туз пент- вышел в вашем окружении светловолосый мужчина -возможно шатен. думаю что вы с ним знакомы уже, может как то по работе либо у вас с ним какие то общие дела. вы ему оч нравитесь, и готов ухаживать за вами, дарить подарки и свое внимание вам
в течении 1.5 лет
в этом году счастливый брак
год для вас очень отвественный. вы многое запланировали. у вас много мечт, идей. и собственно жизненных целей. если не будете сомневаться и отступать назад сможете все выправить и удача будет
вижу два брака
Вера Чиишева
Знакомство будет в населенном пункте на букву " Л"
на работе познакомитесь
&&& Дашуля &&&
Едете отдыхать в этом году там и знакомство состоится, с ним брак и рождение ребенка
в этом году свадьба