Прочие предсказания
За что мне всё это дерьмо в жизни дано?

Мне большие обломки идут в образах. Как после аварии, крушения. Но кто-то остался жить такой ценой.
Стоит пересмотреть дерьмо в жизни в позитивном русле.
Юлия Бровко
Кто?
Цитирую :
The moon in a Scorpion 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (124847)
мне не надо судьбы другой
--------------------------------------
Вы сами говорите что вам не надо судьбы другой.
Значит, вы довольны тем, что с вами происходит.
Не ищите виновников своей жизни, она в вас самой.
Что посеет человек, то потом и пожинает !
.

The moon in a Scorpion 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (124847)
мне не надо судьбы другой
--------------------------------------
.

Юлия Бровко
Стерплю и потом будет все иначе.. От судьбы не уйдешь
Причина неудач в накопившемся негативе, чистка нужна.
Это не за грехи, это испытания
Для испытания -на крепость духа.
То что человек испытывает сейчас, он сам порождал в жизни других, в этой или в прошлых. Вот кармические семена и проросли.
Юлия Бровко
И что дальше.. Банально сказано
От того, что мы вам скажем ответ - мало что изменится.
Юлия Бровко
и какой?
Все чтобы не происходило необходимо для нашего опыта. Кто хочет получить ответы ищет и находит их, используя все что есть с пользой для себя. Иногда это делает нас сильнее, мы многому можем научиться. Жизнь мудрая и любящая она посылает нам испытания заведомо зная зачем. У всех людей на Земле трудности и всегда есть те, кому гораздо труднее чем нам.
Тяжёлая судьба идёт до половины пути, дальше - выравнивается, но тяжёлые периоды уже сформировали невроз и характер. Только сама можешь себя вытащить, никаких проклятий и негативов на тебе нет.