Прочие предсказания

любит ли он меня?

Он - активный, жизнелюбивый, позитивный человек и смотрит на жизнь с верой в хорошее будущее, старается избегать плохих мыслей, любит радоваться жизни. Его может интересовать литература или история. Девушке не придётся с ним скучать, его энергия найдёт занятия и приключения для обоих. Но ему стоит быть более заботливым по отношению к близким. Ему нужна привлекательная внешне (для него это важно) девушка с уравновешенным и лёгким характером. Ему не подойдёт вспыльчивая, несдержанная, тяжёлая девушка или простушка. Лучше всего ему подходят воздушные знаки, самые удачные для него: водолеи и весы. На втором месте огненные женщины: стрельцы, львицы и овны. Сложнее всего ему будет с водными и земными.

Вы тоже весёлая, жизнерадостная девушка с тонким вкусом. Вам стоит понять, что все эмоции преходящие и уходящие. Вы бы могли хорошо проявить себя как дизайнер, модельер, искусствовед. Но вообще перед вами немало путей для самореализации. Вам нужен успешный мужчина с лёгким, хоть и немного непостоянным характером. Вы тоже не сможете быть с простаком, твёрдо во всём уверенном человеком или слишком тяжёлым. Лучше всего вам подходят воздушные знаки, самые удачные для вас: водолеи и близнецы. На втором месте огненные: стрельцы, львы, овны. Хуже всего водные и земные мужчины.

У вас двоих хорошая совместимость, есть взаимопонимание, поэтому вы понятны друг другу, отношения в общем то лёгкие, вам хорошо и интересно друг с другом. Есть потенциал развития. Очень неплохая совместимость
Яна Пудовинникова