Прочие предсказания
Какие обряды можно провести на рождество на исполнение желаний?
Есть хороший обряд на исполнение желания, для этого сделайте разноцветную магическую свечу, заранее купив небольшую жаростойкую плошку и разноцветные свечи: зелёную, белую, красную, желтую, синюю, оранжевую, фиолетовую и голубую, после на середину посуды установите белую свечу, предварительно растопив её дно, для лучшего скрепления с посудой, далее подкорректируйте свечу по высоте посуды, обрезав её так, чтобы она не была выше самой ёмкости, затем по очереди зажигайте все остальные свечи и капающим с них воском, заполняйте ёмкость. Использовать надо все имеющиеся цветные свечки, но большее внимание уделить вашему любимому цвету., капая свечами на дно посуды, думайте о том, что каждый цвет может принести вам в вашу жизнь, все цвета, что то символизируют: зелёный – богатство и крепкое здоровье, красный – защищенность и любовь, желтый - радость и мощь, синий – лебединую верность, оранжевый – сексуальную активность, фиолетовый – внутреннюю духовность, а голубой – творческую активность. В конце, глядя на огонь, нужно пожелать себе то, что написали на бумаге, а затем её сжечь на этой свечой, свеча должна гореть всю рождественскую ночь. .
В Рождественское утро, 7 января, проснувшись в хорошем настроении, возьмите лист бумаги, желательно белого цвета, так как мы будем делать ангела. Первым делом его нужно нарисовать. Конечно, у всех способности к изображению разные, поэтому можно заранее просмотреть картинки и выбрать понравившуюся за основу. Теперь аккуратно вырезаем рисунок. Пришло время загадывать желание. Сосредоточьтесь и попробуйте его представить. Когда четко увидите в уме то, что загадали, фигурке ангела нужно нарисовать один глазик и затем ее спрятать. Исполнение желаний на Рождество обычно происходит быстрее, чем в не праздничный день. Поэтому, когда появятся первые свидетельства, что задуманное начинает претворяться в жизнь, достаньте своего ангелочка и дорисуйте ему второй глаз. Теперь Небо увидит ваше желание, а значит, и в материальном мире оно станет реальным.
.

Их много.
Да их много все зависит от того какое желание
Могу дать настоящий ритуал в личке