Прочие предсказания

Вопрос - Порча к спецам ???Фото >>>

Забавный человек. Сам себе определяешь кому тебя лечить.. а если не верующий, то что? А в курсе, что религиозность многих мастеров не дает вылечивать невротические реакции именно в силу их ограниченности запретами на определенные темы.. И любой хороший мастер тем более работающий на языке психологии и патопсихологии-либо психолог по образованию либо по сути.. так что, мил человек ты бы свои амбиции то поумерил. если действительно излечиться хочешь.. НЕ нам это надо .а тебе И не каждый за такого возьмется.. Бодаться с тобой никому не надо, а сам похоже это не понимаешь
Эля Лялик
Лучший ответ
Чего на порче то циклиться. Сначалао сглаз снимите, у вас пробой в ауре взади, между лопаток, оттуда и вся проблема, вы втягваете всё зло из вне и своей восприимчивостью всё в себе держите. Здесь всё и бз фото понятно, как белый день. Не майтесьдурью, сходите в какой нибудь парапсихоогический центр, что бы с вас сняли ваш же сглаз и закрыли пробой в ауре, он у вас насквозь, между лопаток проходит в грудную клетку. Всё остальное снятое (кто, что предложит) будет возващаться. Не закроете дыру, маяться вам всю жизнь в своей дипрессии, котору сами и вызвали.
Пришлите фото фио и дату рождения с вопросом
Это не порча. Вам нужно часто исповедоваться и причащаться - тогда все будет хорошо.
фото нет. кинь по почте
Сходи в церковь и обязательно поговори с батюшкойюНе ходи к бабушкам ни в коем случае
1.есть, но не порча.
2.только к хорошему проверенному колдуны-знахарю, священников в наше время настолько сильных не осталось .
3.само не пройдет, случай непростой, итог будет в теч 2-3 лет, если ничего не предпринимать.