В троицу, т. е. 27 мая встретила неплохого весьма молодого человека, курсанта, познакомились в парке в городе, пригласил меня в кафе, потом немного ещё прогулялись, сейчас продолжаем хорошо общаться
Обратите внимание на Троицу!
Слышала, что в этот праздник девушка встречает свою судьбу.... Есть ли что то связанное с этим событием какие то приметы и пр....
Прочие предсказания
Встретила очень хорошего парня
конечно, вижу 11 детей, вижу поезд, еще Сыктывкар
Eвгения Друщиц
Это вы о чем? О моём будущем? :р
Eвгения Друщиц
а с кем я буду то с этим парнем, которого повстречала что ли?
Eвгения Друщиц
просто этот человек сам родом из Архангельска, это не совсем далеко от Коми.... Сам учится по направлению во Владимире в юридическом
Eвгения Друщиц
Сама по образованию будущий учитель биологии и географии
На знакомство в этот день нет приметы.
Троица для незамужних просто идеальна при ясной погоде. Тогда сватанье в этот день принесет очень счастливый союз. Но в тоже время хорошая примета, если пойдет дождь: душа девушек очищается, и они быстрей найдут своего избранного.
Обычаи на троицу для незамужних девушек
Пожалуй, наиболее известным обычаем для незамужних есть плетение в этот день венков. Такой обряд должен принести девушке удачу и крепкую любовь. Стоит отметить, что такой венок плетется не просто из любых цветов, что попадутся под руку. Для этого надо запастись полевыми травами и цветками. А для еще большего эффекта такой венок нужно пустить по реке.
В той ситуации, если у девушки уже есть на примете избранник, то для укрепления их любви она должна сплетенный венок подарить ему. Но есть одно условие – необходимо, чтобы этот процесс никто не видел. Такой обряд должен на долгое время скрепить их отношения.
Важно знать, что венок, который сплела незамужняя женщина, также есть хорошим оберегом. Его можно даже повесить над входными дверьми.
Встречайтесь, дружите, может что-то и получится, но судьба или нет узнают все только в конце жизни, когда итоги подводят.
Нет у нас Книги Судеб, не прислали её с небес.
Обычаи на троицу для незамужних девушек
Елена Красильникова
Свои вопросы не оставляйте на голосовании.
Вам лично отвечали люди, а не голосующим годами за 1 балл.
Eвгения Друщиц
У нас в городе как раз шёл дождь в этот день
Роза Храмова
ekaterina.litvinova.75@bk.ru Здравствуйте она вам помогла?