Прочие предсказания

Нужна помощь, погадать

Здравствуйте, кто нибудь может расклад сделать на ближайшее время, гложет одна неопределенность с молодым человеком. Сил нет уже
Парень о котором вы думаете не даст вам взаимности .
Нелли Борисова
Лучший ответ
Лариса Коломоец Проблема во мне так понимаю
Интернет гадания это обман. Вы сами себе карточный пасьянс разложите. А, если хотите настоящее гадание, то вариант только один, вам идти к гадалке.
Анар Рахманова
Показали, что Вы не понимаете его нынешней ситуации и ожиданий от Вас.
Смотрите. Настоящее. Крысы, джентельмен, аисты, медведь. Крысы это страх и то что вас грызет. Джентельмен это мч, тобишь грызут с ним отношения. Аисты это отношений, как таковых, нет. Тобишь парень прилетный и медведь это сопротивление в отношениях, проще говоря с ним не получается
Его мысли. Гора, метла, клевер, сад. Гора это нет взаимопонимания и стена между вами в общении. Метла это он отметает с вами отношения, тобишь нет серьезных чувств или планов. Сад это праздник, веселье, развлечение, тобишь в таком плане он вас видит и клевер это временно
Ваши мысли. Звезды, кольцо, якорь, лилии. Звезды это мечты, кольцо это брак или отношения, тобишь вы мечтаете про такое. Якорь это хотите стабильности, проще говоря у вас в голове мысли про брак, а не про гулянки и лилии это мысли про интим
Что будет. Корабль, развилка, это разойдетесь
_________________________________________________________
Почему то у вас все время в голове выпадает любовь и брак. Это вы семью хотите? Посмотрел вам два расклада но второй не написал так как в нем всё такое же
Лариса Коломоец Да очень хочу, но одиночество 5 лет не отпускает
На данный момент нет в вашем окружении человека который вам предназначен
Lera Starodub
Гадаю астрологически
Конкретный вопрос и данные участвующих в вопросе?...
Лариса Коломоец Буду ли я жить с мужчиной