Интересна любая информация, психология.
Близнецы, 33 года.
Прочие предсказания
Охарактеризуйте мужчину по фото?
Я далека от прогнозов и предсказаний, но такое ощущение, что мужчина был по ту сторону закона со всеми вытекающими. В местах лишения свободы будто побывал. Может быть завязал со спиртным нарочно. Но до этого пил очень и очень много. Может хотелось бы ему быть и жить правильно, может сами мысли присутствуют такие, но за спиной не просто негативный опыт, там ОПЫТИЩЕ!! Жизнью побитый. Хитрость и вранье может быть совсем по мелочам. Лишь бы не приставали.
И вот кажется, руками может многое делать. Вот из того места растут. Но не факт, что есть желание что либо делать. Вот из разряда - могу, но потом как-нибудь.
Вот было бы интересно правду узнать.
Дина Икласова
Спасибо за подробный ответ! Мы с ним, увы, не очень знакомы, мне тоже интересно было узнать. Он точно сидел, скорее всего не раз. Насчет спиртного не знаю и хитрости тоже. Он очень скрытный. Он даже на прямые обычные вопросы не отвечает, не то что о себе.
Вот-вот в вашей жизни наступит полоса удачи. К осуществлению своих желаний вы близки, как никогда. Вы полны сил и обладаете огромным потенциалом, который еще успеете реализовать.
Не торопите события – время работает на вас, вам же пока надо запастись терпением и выжидать. С каждым днем ваши дела будут складываться все лучше. Через несколько месяцев наступит момент, когда от вас потребуется проявить всю свою решительность и энергию – не упустите этот шанс, и вас ждет большой успех.
умен, хитер и прошел школу жизни.
Алкаш и бездельник и халявщик.)))
Порядочный МЧ. Любит жизнь. Душа компании. Занимается спортом.
Дура, да не похож он на алкаша.
Дина Икласова
Может и не похож, но его знакомые сказали, что он проспиртованный. надеюсь это закончилось.