Прочие предсказания

дочка убила хомячка 7 лет

не чувства боли и сожеления и вины не осознает что к чему мать не замечает
Сейчас такое сплошь и рядом, дети стали равнодушные, а это порождает жестокость!
Нюта Кравцова
Лучший ответ
надо подождать.
Luda Rybalka
7 лет, чего хотите то? Она банально ещё не понимает что он живой а не игрушка, что его уже не будет, а не завтра проснётся а он бегает. Вообще детям маленьких животных - лучше категорически не давать, их и погубить не сложно, и привязаться- понимаю что это живое, друг, а не игрушка- в детском возрасте может быть мягко говоря сложно.
А вообще стоит объяснить, что так делать плохо, он тоже живой, всё чувствующий, по своему по хомячьи думающий, жить хотевший, и вот его не стало, совсем..
Ты бы хотела что бы так с тобой поступили? Нет, вот и сама не делай.
Не факт что в таком возрасте опять же дойдёт, но всё же.
Надеждаnadezda2017 Леонова Кормина первый класс пойдет все понимает
Может испуг. Не желание осознавать. Вообще, в раздел психология покажите
У хомячков миссия здесь такая - показать детям смерть. Если не чувствует боли, эмоций - то возможно это синдром Аспергера.
Также возможно ребенок отмечен Смертью и находится в хорошем контакте с этой энергией. Иногда на землю приходят такие люди-чистильщики и их миссия убивать. Естественно, что при этом они не испытывают душевных страданий.
Надеждаnadezda2017 Леонова Кормина у нее нет не кого сожаления если происходить с связанное с смертью животных родных и когда боль причиняет не каких чувств
а как она его убила? возможно он ее укусил и она в гневе его ё*нула? Если просто так убила, то нужно к психологу)
Надеждаnadezda2017 Леонова Кормина не уследила и раздавила
Печально это