Прочие предсказания
Как вы думаете есть ли сила которая толкает нас на не обдуманные поступки? Можно ли как то спастись от нее?
храм, молитва, крест, иконы-всё это бесы боятся!
Можно спастись, если принимать обдуманные, а не спонтанные решения по жизни.
Сила есть -- ума не надо)... Сила, судьба, характер -- эти составляющие в человеческой природе основные, но обуздать силу может только опыт... а это уже достигается либо в глубокой старости, либо тогда, когда человек поднаторел в искусстве управления собой -- но тут опять же, в одну человеческую жизнь укладывается несколько.... Инструменты диагностики известны -- предсказательные оракулы, магические ритуалы в опр. степени. Мысль сложно передать словами, как и любой духовный опыт... Почти невозможно передать. На своих ошибках учатся только дураки. Но иного пути нет, учиться на чужих ошибках -- не всегда верно, к тому же. Сила человека -- это одновременно и его собственность, и двигатель. То есть автомобиль движется по шоссе без вихляний, если водитель опытен и, что немаловажно, горючее качественное. Я имею в виду питание. Правильное питание -- тоже искусство. И это не только пища телесная, нужна еще и пища духовная. Говоря о водителе, стоит заметить, что то жалкое и никчемное существо, которое мы перед собой видим -- не есть настоящий человек. Истинный водитель, то, что мы именуем "высшим" или "аналоговым" "Я", дневному сознанию недоступен. Если канал связи с сами собой не замусорен алкоголем, лишними эмоциями, то и дорога жизни пойдет правильно... Тут нюансов много
Можно, способы есть