Прочие предсказания

Когда закончится этот геморой?

Ой, да какая разница!? Закончится этот, начнется другой.
Айнура Искакова
Лучший ответ
Если болезнь. То есть такое лекарство как красавка. А если то что в стране. То просто меняйте страну. И делов то. Небыло порядка и теперь уже небудет
Жыпаргул Кочкорова Закрасует прям?)
Ты оброщаешся к гадалкам? А это очень тяжкий грех, ведь гадалки поклоняются сатане, диаволу и просят помощи у Него. Знаешь к кому надо оброшаться? К Господу Богу Иисусу Христу, ведь Он создал нас а диавол, он предал Господа надо любить Господа Бога Иисуса Христа и жить так как Он нам Заповедал ведь Он любит нас и создал нас и хочет чтобы мы жили так как Он нам Заповедал жить, ещё нужно ходить в Церковь на все Таинства!
Вот слово Господа:
Вот это:

12. Опять говорил Иисус к народу и сказал им: Я — свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.
(Св. Евангелие от Иоанна 8; 12)

9. Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей.
10. Если заповеди Мои соблюдете, пребудете в любви Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви.
11. Сие сказал Я вам, да радость Моя в вас пребудет и радость ваша будет совершенна.
12. Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
(Св. Евангелие от Иоанна 15: 9-14)
Анастасия Харина Дружок. Ты видел бога? А я видел. И разговаривал сним. Три встречи были. Могу и щас его навестить. В любое время. Гдеб он не находился. А вот эти писания ты можешь хоть все наизусть заучить. Но ток ближе они тебя к богу не сделают. Так что делай выводы.
Когда закончится этот геморрой? Почитайте аннотацию.