Зеланда: откажись от намерения получить, замени его намерением дать и ты получишь то от чего отказался...
Я недавно рассталась со своим мужчиной, по его вине, спустя какое то время он начал писать, что не может без меня и стал оправдываться ложью... и еще в итоге он меня в черный список кинул)) поступки у него ужасные, но тем не менее он пока дорог для меня и я хочу быть с ним, но просто позвонить и простить, то он будет продолжать так себя вести и дальше...
Прочие предсказания
Люди кто может объяснить
Если ты слушаешь болтовню Зеланда, то на 7-м часу видео есть то что тебе поможет принять решение. По мнению автора оно приведёт к успеху.
К сожалению никто и даже он сам не смогут объяснить, к какому именно.
Я могу подсказать иначе, — начинай делать то, что не относится к произошедшему и не затрагивает ни чью сторону. Результат будет тот же что и по рецептуре Зеланда, но будет присутствовать объяснение результата, а те формы что не были ясны, проявят значения.
Это не о том.. Пока ваше внимание на нем-вы его не отпустите)) Где внимание-там и энергия! Возвращайте внимание себе, переключайте на что то яркое и позитивное, попутно прощая и отпуская! потом нужно закрепится в этом состоянии и не возвращаться в ваше болото!)
Не понятно, оправдывался и не мог без Вас и внес в черный список. Что-то Вы допустили неправильное видимо.
речь идет о фрейлинге... что тут не понятного, откажитесь от мужчины и все, внутренне поймите что он вам не нужен, отпустите его, или читайте не Зеланда а что ни будь типа - как вернуть любимого и прочую ахинею...
способ отпустить так же прост, включить ум и выключить сердце, или занять себя чем-то, или клином вышибить... как можно любить-желать того, что приносит неприятности, что отвратительно себя ведет, то что лжет, выкручивается, предает и т. п.... ну такой вот он человек, ну да это его личное дело, пусть идет своей дорогой, вам, если вы НЕ того же замеса, с ним НЕ ПО ПУТИ!
у женщины просто нет гордости и женского самолюбия. вот и мечется.