Прочие предсказания
Интересовались ли вы когда-нибудь, кем вы были в прошлой жизни? Верите ли вы вообще в эти прошлые жизни?
Может, тест есть какой-то по дате рождения? Дайте ссылку тогда, если знаете тест этот.
Интересовался и не в интернете а по древним книгам и куче библиотек. Да верю, потому, что это в дальнейшем многие вещи объясняет. Тут немного добавим биологию и получим передачу генетического опыта и знаний, пусть и прошли они несколько столетий. Генетическая память никуда не девается. Так, что с одной стороны суеверия и мистика, параллельно с наукой.
Ирина Ломовцева
Может, духовная душевная память?
побывать в одной из своих прошлых жизней... увидеть себя в прошлой жизни ..оказаться в ней возможно в состоянии глубокого гипноза . После выхода из гипноза обычно происходит амнезия... то есть вы ничего не будете помнить что с вами происходило в гипнозе. Вот почему гипнологи ведут аудио или видеозапись сеанса гипнорегрессии в прошлую жизнь. Чтобы клиент мог после гипноза убедиться что с ним проходило в гипнозе. Во время таких сеансов клиенты гипнолога говорят вслух что они видят в прошлой жизни и описывают все что с ними там происходит. Некоторые врачи психотерапевты применяют гипнорегессии в работе со своими клиентами.
Всё разнообразие прошлых жизней состоит из непрожитых эпизодов одной жизни. Нынешней.
либо по книгам старого советского образца точно не помню названия, наподобие что- то "звезды и астрология", или же расклады профи тарологов на реинкарнацию, их много есть. Здесь не видела ни разу- расклад требует знаний и времени.
чтоб увидеть прошлую жизнь надо перейти в другую жизнь. Тебе делать нечего? живи и радуйся.