Прочие предсказания
Нужна помощь специалистов
Ребёнок очень часто болеет, не только простудные заболевания, почему так? Дата рождения 02.07.2015
все может быть, тут чаще всего
сидит не далекая людина и состовлят умо помрочительные вопросы ...или такая же дама ...привлекает таким образом внимания!
Сглаз нужно снять, это ослабляет его энергетику.
в наследстве есть проблемка.
Юлия Баранова
Вроде никаких проблем нет, все здоровые
10пент 2пент король мечей- тут по линии отца идет что-то сбой какой то в организме не стабильное здоровье то вроде норм себя чувствует то не очень не с того не с сего, таблетки скорее часто пьет, по врачам часто ходите проверяетесь возможно и денег не мало отдали на все это а причину никто сказать не может, тут что то может быть с парными органами, нужно сделать узи и посмотреть что может мешать так же еще раз анализы сдать более обширные загвозка есть и просто так ребенок не будет постоянно плохо себя чувствовать во всем есть смысл
Юлия Баранова
Спасибо
Приворот на мужа делали, теперь муж пьет, а за приворот ребенок расплачивается.
Юлия Баранова
Вообще мимо!
Не выкладывайте фото деток, здесь разные люди бывают. Маленьким таким не гадают. Хороший врач педиатр Вам в помощь, да, нужно поискать.
Юлия Баранова
Спасибо! Не подумала, теперь не могу фото удалить (
Дата рождения слабая. Нули можно отчитать.
Но причина как правило это не только какие то там цифорки в дате рождения.
Негативная карма таким образом себя проявляет.
Что бы это поправить с ребенком хорошо поработать через систему Барака рейки, или Святые руки, для запитки и подьема жизненной энергии, усиления иммунитета.