Прочие предсказания

Зеркало и смерть

Разбила зеркало до 9 дней умершей бабушки? К чему это ? И может ли произойти ещё одна смерть?
Это суеверия.
А суеверия - грех.

Разбили и разбили. Выбросьте осколки и мысли из головы об этом.

Что такое зеркало? Стекла кусок , покрытый металлизированным слоем с обратной стороны. Отражает свет (и изображение соответственно). И этому люди зачем-то начали приплетать какие-то магические свойства.

Почему фотографироваться не боитесь? Это же по вашей логике должно душу забирать?

Я вам так скажу. Есть приметы, это когда народ замечал закономерности исходя из наблюдений. Например, приметы о погоде.

А есть СУЕВЕРИЯ. Это вот все эти байки про зеркало , про постучать по столу , поплевать через плечо , и так далее. Это уже домыслы.
Если ты зациклишься на этой мысли, и будешь каждый день об этом думать, и вдруг по совпадению что-то и произойдет - ты автоматически припишешь это событие к разбитому зеркалу. Так это и работает. И подогревают это все шарлатаны , которые на доверчивых людях зарабатывают. Вот они и разносят суеверия в массы.

Заметь , только про деньги подобные верования нихрена не работают. Сколько раз рука чесалась , и птички какали , все ни рубля не перепало просто так!
Елена Шаравина
Лучший ответ
ничего не будет.
Через семь лет, что-то, да будет.
Эту историю рассказал внучке дедушка. В детстве он оказался с братьями и сестрами в деревне, к которой подходили немцы. Взрослые решили спрятать детей в лесу, в доме лесничего. Договорились, что еду им будет носить баба Марфа. А вот возвращаться в деревню было строго запрещено. Так дети прожили май и июнь. Каждое утро Марфа оставляла еду в сарае. Сначала забегали и родители, но потом перестали. Дети смотрели на Марфу в окно, она поворачивалась и молча, тоскливо смотрела на них и крестила дом. Однажды к дому подошли два мужика и позвали детей с собой. Это были партизаны. От них дети узнали, что их деревню сожгли месяц назад. Убили и бабу Марфу.
Umida Metkarimowa
разве что ваша, и разбитое зеркало это как симптом какого нибудь прединсультного состояния. поменьше надумывайте всякой хери, и обратитесь к врачу - пусть послушает сердечко, да анализы сдайте на сворачиваемость крови и антитела на ковид. мало ли. может кроверазжижающее надо попить там или просто успокоительное какое.
Makpal Shaganova
Елена Шаравина разбитое зеркало могло быть следствием:
жирных рук,
неловкости ,
сонливости после бессонных ночей и стресса,
рефлекс (например, о кромку боялись порезаться и резко отпустили руку),
котэ пробежал, сквозняк дунул и опрокинул,
и так далее и тому подобное.
про бабу Марфу сделай лучший атвет
Чушь полная
стекло с амальгамой.. не парьтесь
Это к тому, что вы разбили зеркало, оно у вас сломалось, и больше ничего
в магических практиках зеркало - ворота в изнанку мира, но не каждый их откроет. со смертью зеркала никак не связаны
Ксения Ежова
нельзя бить зеркало, ещё нельзя фоткаться в зеркале поделённым на двое, вот одна фоткалась и дофоткалась
Нехорошо это
Осколки убери и никто не пострадает.