Прочие предсказания
Нужен совет карт, как справиться с ревностью

Вам выпала карта ЧЕТВЕРКА КУБКОВ
ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Карта означает тяжелую, отравленную атмосферу. Вы ослеплены ревностью или лелеете свою обиду, наказывая партнера молчанием, игнорируя его. В таком настроении вы не замечаете жестов доброй воли и шагов к примирению. Карта советует скорее преодолеть эту апатию и пойти навстречу мирным инициативам. Если вы оба настолько упрямы, что дело дошло до позиционной войны, то вам необходимо разрубить этот гордиев узел, иначе все может вылиться в грозу. Хотя после грозы небо светлеет.
ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Ревность это диструктивное состояние и является одним из пунктов каких то серьёзных психологических проблем. Каких? Нужно выявлять . Это может быть и нарциссическое расстройство личности, и психопатия и много чего еще, вплоть до биполярного растройства. Работать нужно не с ревностью а с первопричиной ее проявления. Ревность это симптом и очень неприятный. Ревность всегда присутствует в токсичных, абьюзивных отношениях и в запущенном варианте приводит к большим трагедиям. Вы ее не уберёте, пока не разберётесь с глубинной проблемой.
Верность-это редкое качество и им мало кто обладает,научитесь себя уважать в первую очередь и поймите,что ваш мужчина не ваша собственность..как и вы не чья-то собственность
Посмотрите психологов их много в ю-тубе ,может найдёте,что-то для себя полезное.
заведите любовника, и вам будет все равно с кем таскается ваш молодой человек\ муж