Прочие предсказания
Да. Забыла спросить. А можно на кладбище- фотографировать?
Кладбище, как и все остальное в этом мире имеет свою энергетику, свою частоту. Это как частота волны Вашего любимого радио, которую Вы настраиаете для прослушивания. Кладбище является собирателем негативной энергии. И это не удивительно. Ведь его посещают не по прихоти своей, не как место для развлечения. Печальные события, горе приводят сюда ежедневно оч много людей. Людские слезы, боль, отчаяние, душевные страдания и печаль от невосполнимой утраты не исчезают бесследно. Растения, камни, всё, что находится на кладбище являются конденсаторами, накопителями отрицательной энергии. Фотография, сделанная на кладбище, поглощает часть этого негатива. А принеся её домой, она отдает эту часть Вам и, окружающим Вас предметам. Если у Вас нарушена, пробита защита, то Вы и Ваши близкие начинаете болеть или Вас начинают преследовать различные неприятности. Да и Вы сами что можете испытывать глядя на снимок, сделанный на кладбище?!
фотографировать можно везде ...вопрос будеш ли ты смотреть на это фото без страха ...
Юлия Костюченко
Да ладно. пугать. Я - не из трусливого десятка. Нарочно теперь- буду фотографировать. И вам всем- присылать! Чтобы и вы боялись!
коговы там собрались фоткать? саму могилу для альбома? или себя на фоне могилы?
Юлия Костюченко
Всё в округе и на могиле и везде! А вдруг увижу что-то интересное! Обещаю- вам сразу покажу!
Нет, нельзя. Потому что вдруг сфоткаете вылезающего или шатающегося по округе мертвеца - за такой компромат Вас они будут преследовать долго по пустынным ночным улицам, стонать и завывать в подвале Вашего дома, царапать стекла отросшими, черными от земли ногтями...
Юлия Костюченко
Я их пошлю- подальше!