Прочие предсказания
Если все в мире стремится к равновесию,значит количество людей счастливых и несчастных одинаково?
счастливых людей больше, просто они не знают, что они счастливые)))))
нет . не значит. потому что стремление не есть результат
Не даром же есть такая поговорка:
Пол мира плачет, пол мира скачет.
Наверное так и есть.
Пол мира плачет, пол мира скачет.
Наверное так и есть.
с чего взяли, что к равновесию. Люди счастливы лишь знающие смысл жизни и живущие соответственно. Однако большинство людей существуют. Живут от выходных до выходных. Пьют, гуляют, вроде шутят и смеются. И даже вроде все есть, однако оставаясь на едине, и даже в толпе, понимают свою несчастность. А кто то и не задумывается уже об этом, вбил себе в голову я должна, так должно и довольствуются этим.
stremyatsya, no vse ravno ego net
Бред, мир стремиться к гармонии, это тоже самое что Вы говорите одна часть моего организма будет счастливая другая нет, мир стремиться к гармонии, поэтому старается чтоб все клетки под названием человечество чувствовали себя достаточно хорошо...
Счастливых больше. Согласен с Эльфом полностью.
нет.... просто счастье - величина непостоянная....)))))
Равновесие-это итог)) не забывайте
Конечно ТАК!!!! И это даже больше чем по статистике.
НООООО, приходит клиентка... муж, дети есть, дом есть и городская квартира тоже, машин несколько, и... одна машина ...ну... блин не того цвета... ей хотелось жемчуг, а пришла ауди... мокрого асфальта.... И бабЁнка не счастлива...))))) )
ИТОГ: НЕ все счастливые себЯ таковыми осЧУСЧАЮТ))))))) , и эти порят статистику)))) и... .
нарушают РАВНОВЕСИЕ!!!!)))))))))))))))))))))
нет) странная гипотеза у Вас!
Вряд ли.. .
Равновесие изменчивая штука однако))