Прочие предсказания

Почему когда радуешься чему-то заранее потом плачешь?

Судьба не любит, когда человек пытается опередить события.. любую радость, даже самую маленькую, нужно заслужить, а не пытаться предвосхитить события.. Получается, будто мы знаем заранее что произойдет, мы уверены в своем успехе, чувствуем себя хозяевами положения, раз знаем все наперед.. Жизнь нас постоянно учит.. а тех кто пытается казаться умнее самого себя и ее, она наказывает... слезами.. Нужно ценить то, что у тебя получилось.. но тому чего у тебя ее нет - нельзя.. иначе у тебя это отберут.. Ценить нужно и потому что мы не знаем что с нами может случиться в следующую минуту.. Нужно уметь верить, но быть самоуверенным опасно.. =) все будет хорошо..
Светлана Денисюк
Лучший ответ
Потому что все в себе запрограммировали, что если я сейчас смеюсь и весел, значит скоро я буду плакать.... и так оно и происходит.... Надо программировать себя на то, что если я сейчас сеюсь, значит всё у меня будет хорошо, а над прошлой программой посмеяться просто надо)))))))) Мне помогло.... и если вдруг я и плачу, то я знаю, что скоро я буду смеяться.... (я будущий программист))))))
Не гворят "Гоп" пока яму не перепрыгнут.. .
Радоваться можно и нужно уже свершившемуся "подъёму" ("продвижению"), либо радоваться просто так, за то, что живёшь и дышишь. Но радоваться заранее (ещё не случившемуся) - это утопия.
А разочаровываться не очень приятно, это знают все.
Попробуй взять песок в руки и скажи "Он у меня в руках, я его держу". А он предатель сквозь пальцы расспается...
Marina Vlassova