Прочие предсказания
А если цыганка на улице пристанет, что вы сделаете?
если уж сильно до вас пристала цыганка просто скажите "Иди с Богом", их вера не позволяет им продолжать вас донимать после такой фразы, если она настоящая цыганка, то обязательно уйдет. лично я это уже проверяла, помогает.
Пошлю ее куда подальше
лезу обниматься и целоваться, они очень радуются такому редкостному проявлению чувств
я с ними нормально общаюсь без комплексов
от меня наоборот бегут))))))))))))) одна молодая неопытная как-то подошла... я ее перебил сам ей нагадал.. взял 50 рублей и ушел))))))))))))))
От цыганок надо держаться подальше. Деньги они хорошо выманивают, и без зазрения врут или стращают порчей, да сглазом. И ни в коем случае не смотрите цыганке в глаза. Не давайте себя загипнотизировать и оболванить, иначе сами не заметите как все деньги отдадите. Храни Вас бог.
ко мне боятся подходить.... я - ооочень страшшшная!!!
Пройду "сквозь нее"...) Но ко мне обычно не пристают.. . Внимательый взгляд прям в глаза - и уходят... ) Я знаю, почему...)
Гулюма Манибаева
и почему же?наверно ты у них денех клянчишь?)))))))))))))
Сам ей погадаю.
мимо молча не глядя на нее... не будет же она за мной бегать)))
пройду мимос добрыми пожеланиями возврата всех ее обещаний
убегаю
наверно выслушаю то что она мне скажет
к каментарию о том что "не будет же она за мной бегать" -бегают еще как!!! !
у знакомой была такая ситуация, в итоге циганка та ей чегото наговорила, что знакомая моя сама ей все деньги из кошелька то и отдала!