Другие языки программирования и технологии
вопрос тем у кого касперский антивирус
скажите плыыыйз уже 3 месяца не можключ найти все в черном списке а вечный триал при обновлении уходит версия антивируса kis 2009 дайте кто нить ключ или где скачать или как активировать пожизненный
Пуск\выполнить\ пишем команду: regedit
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorage
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertif icates\SPC\Certificates\
т. к. у тебя уже стоял кис ты сначала почисти реестр.. удали LicStorage и Certificates..а потом установи кис и нажми на кнопочку на завершающем этапе усатановки- "пробная версия"... он тебе даст ключик на месяц... а через месяц снова удалиш кис и почистиш реестр (те ключи которые указал).. снова установиш и снова месяц работать будет.... а лицензимоных ключей ты ненайдеш... касперы за этим следят внимательно... .
это 10 минут работы... у меня уже год так работает.... ну для удобства копируй антивирусные базы пред удалением... скидывай их в папку на рабочий стол а потом обновляй с рабочего стола... так быстрей будет обновлятся...
Щас нигде почти не найдёшь, Касперский серьёзновзялся за пиратов. Покупай лицензионный и никому не давай, а то сразу в чёрный список занесут.
Или переходи на NOD32, он не менее надёжен, а ключи для него всегда тут www . nod123 . cn (без пробелов) бесплатные.
Я давно перешёл, и всё в полном порядке, даже лучше, т. к. NOD не тормозит систему.
а если в интернете порыться там на каком-то сайте есть пример программы (которую можешь написать сам) с помощью которой ты сможешь сделать ключ на любой вкус!
хм.. . у меня ни одной из этих папок там нет
Загрузи avast4.8