Другие языки программирования и технологии

Бывают ли тут нормальные вопросы, которые реально по программированию ?

Бывают. Бывают даже интересные. Бывают и сложные. Но редко.
Тут дело такое: интернет-шобла почему-то считает, что программист - это такой таинственный толстый дядька с красными глазами и съехавшей крышей, который постоянно виснет за компьютером и мутит с ним что-то им, интернет-защепенцам, непонятное. Но знает ответ на любой вопрос, с компьютером связанный. В общем, бестолкового дрочера от инженера ПО (и, что печально, даже сисадмина) они не отличают.
Программистам здесь делать нехер: нынешний контингент здесь убивает предсказуемостью своей тупизны, отвечать здесь - тратить своё драгоценное время. Впрочем, лично я верю, что если минусовать ебланов и отвечающих им таких же ебланов, привлекать внимание модеров ко флуду и оффтопу и дрочить тех, кто несёт откровенную хуйню, ситуация изменится к лучшему.
Я вот просто наслаждаюсь своим глумлением над долбоебизмом встречающихся здесь индивидов :)
Олег Осокин
Лучший ответ
а вы сесси доджитесь или перед защитой диплома в универах вот у будут таварищи искать помощи
за то время что я тут сижу таких было всего штук 4-5
очень редко. но когда я че-нибудь спрашиваю никто не знает ((
да здесь какие-то малолетки и тупые блондинки сидят в большинстве, им только "где скачать" , "как установить " и "что такое... "
В школе им, наверно, говорят, что программирование - это установка ворда, а не написание кода.

Хочу, чтобы на "ответах" был ОГРООООМНЫЙ БАННЕР ГУГЛА, тогда, возможно, они смогут решать свои тупые вопросы самостоятельно
Бывают, конечно. Даже у меня парочку вопросов было..
Бекежан Tapasiy
Таким же образом когда-то фидо захламили.
Не мне судить, но бывают, по-моему.
Нет. Потому что на такие вопросы никто не может ответить)))
Валерий Жуков
Сейчас жаль нет, раньше вроде больше было, просто многие чем здесь весь день ждать ответа, лучше обратятся в Google !
Просто многие говорят GOOGLE.
Вот и ищут все о гуглу
Andy Andy
Пока всякий мусор будет лезть.
Пот термином "настоящее программирование" другие люди не подразумевают то-же что и Вы!
Ведь программирование сейчас - это установка программ, взлом программ, администрарование, работа с ОС, работа с сервером, установка операционки на комп, (!) написание формулы в Excel.
Дальнейшее разделение категории "программирование" на всякие подкатегории даст хороший результат.
Будем надеятся, что в скором времени пудет происходить дальнейшее развитие проекта.