Другие языки программирования и технологии

Пк перезагружается, переустановил, поставил новые драйвера, и тоже не помогает. И со старыми драйверами какая же беда!

Пк при работе выдает информацию на экран монитора, на синем фоне пишет на Анг.яз. Очень быстро не прочитать, и сразу перезагружается, после перезагрузки выдает отчет об ошибки. Проверил на вирусы, Касперским, нодом, авастом, доктор Веб------Вирусов нет!Этими программами проверял свой Пк, ошибок и неполадок не обнаружила не одна программа. TuneUp Utilities 2009 мой Пк не подходит По параметрам к ней. Everest_Ultimate_5.02.1784b_Portable, SiSoftware Sandra Lite 2009.SP2, PC Wizard 2005, victoria43Что делать? В сервисный центр вести не охота, 14 дней минимум ждать их вердикта. Как самому узнать что не в порядке с ПК??? И как это исправить????
смотри, сними галочку!

Свойство системы, вкладка дополнительно, загрузка и восстановление
там есть "Отказ системы"
нужно снять галочку "Выполнить автомотическую перезагрузку.

теперь перезагружаться не будет а будет гореть синий экран, выписывай код ошибки и в поисковик, гугл например и читай что за ошибка и как исправить, и будет тебе счастье.

Еще если времени мало до перезагрузки зайди в безопасный режим, - при перезагрузке клавиша Ф2, там выбирай безопасный режим с подержкой сетевых драйверов и тогда ошибка скорее всего выскакивать не будет, а сеть будет доступна, я так делал.

Каждой ошибке присвоен свой код.

У меня недавно случай был, поставил новую винду - Хрюндель (XP) серис пак 2, так вот автообновление ставило ставило а сервис пак 3 коряво вставало и вот так глючило.. .
Я тогда тоже через клафишу Ф2, выбрал "Последняя загрузка системы с рабочимы параметрами, и повторил установку обновлений, сервис пак 3 стал в тот раз удачно и теперь все ОК, а вот какой код ошибки был уже не помню.

Если Ф2 не катит пробуй Ф8 точно блин не помню.

Прикол- экран этот называют "Синий экран смерти" ))))

всех благ
Константин Аликин
Лучший ответ
Константин Морозов Спасибо, сделал как Вы сказали, жду перезагрузку. Звонил в Майкрософт на днях, объяснил причину перезагрузки, так они сказали что это может виноват их сервис пак 3 У меня мол Пк старый 2003 года, происходит конфликт оборудования моего с их сервис пак 3 . Посоветовали на обновлять Виндовс.
Константин Морозов обновления все встали как надо, сервис пак 3 тоже установился прописался. Странно а мне всегда сотрудники Майкрософт помигают. Быстро и качественно, потом перезванивает их начальник и узнают моё мнение о сотруднике. Через время приходит письмо, просят оценить качество обслуживания.
Сейчас Мем тест прохожу все в порядке.
Константин Морозов Техническая информация 0X000000F4 (0X00000003) 0X887EBC08, 0X897EBD7C,0X805FB046
Beginning dump of physical memoru
И что мне это даёт? Ошибка чего это?
>Очень быстро не прочитать<

Отключи автоматическую перезагрузку при ошибках и прочитаешь.
А когда прочитаешь, уже будет примерно понятно что не в порядке с ПК?? ? И как это исправить????
Блок питания, либо, если не поможет, перепрошивка БИОСа. Последнее обычно помогает.
Николай Кучма
Константин Морозов Блок рабочий, почти новый, перепрошивка БИОС мне сделали в Сервисном центре, обещали что глюков не будит. Не получилось!
можно ещё память проверить MEMTESTом, можно от пыли почистить куллеры проверить (на проце и видюхе -вращаються ли)
очень похоже на перегрев или на сбой памяти, и глюки блока питания, да и ещё миллион причин, на мамке кондёры посмотри не вспухли ли?
Алекс Г.
Попробуйте поменять блок питания на более мощный
Константин Морозов У меня 420 ват для моей систему нужен 300ват Так что не в этом проблема.
скорее всего комп идет перегрев. В частности процессора. Либо полетел блок питания. Его можно проверить только заменой
Процессор нагревается проверь все ли кулеры стоят правильно, т. е. не отходят
Скорее всего перегревается. проверь температуру процессора в биосе. если более 50 - значит проблема с кулером. возможно нужно смазать термопастой. а если не поможет - проблема в процессоре
Константин Морозов Охлаждение у меня хорошее, не нагревается больше 38, кулера смазал. А как проверить процессор? Чем?