Другие языки программирования и технологии
Что делать червь сожрал драйвер для видеокарты?
Драйвер на видеокарту GeForce4 MX 440 AGP 8 X В интернете все картинки размазаны . музыка не включается ,а на аудиозаписи пишет содержимое плагина.Приложения и игры не открывает ,а вместо этого на белом фоне серый круг с белым треугольником.В инструментах убирая турбо ни чего не меняется.Кеш чистила,флеш плеер обновляла,виндовз обновляла.Все браузеры в том числе и эксплоупер и сафари и мозила и т.д на моём компьютере не работают.Только опера.У оперы последняя версия 1010. ЧТо мне делать?Это ведь мешает нормально работать в интернете
Да, не завидую я тебе. Прежде всего этот червь надо удалить, а то ещё не то натворит. Дело то не в драйвере видео карты, а в твоём
черве. Драйвер то можно и переустановить, но это не значит, что это будет работать, так как этот червь до сих пор не удалён. Червь - это противная штука, так как быстро размножается и пускает свои сигменты по всему реестру, а где-то сидит его тело, вот это то тело сначало и надо удалить, чтобы не размножался. А то чем дольше этот червь у тебя на компе сидит, тем длинее он становится, поэтому его и назвали червём. Как правило очень часто тела червей в DLL сидят. Там прежде всего посмотрите или антивирусом удалите. Антивирус то у вас какой? Я лично недавно сама червя удалила, очень долго мучалась. Долго его тело искала и нашла в DLL, после того как удалила его, то потом удалила и его сигменты и всё окей у меня стало. Но черви то разные. Вы прочитайте об структуре этого червя в интернете и об его особенностях по его названию, чтобы знать название его сигментов и чтоб узнать, в каких местах любит его тело прятаться. В общем главное узнать об структуре и особенностях этого червяка. Но ты не написал, как название твоего червяка. Если этот червь не удалить, то он спокойно тебе не даст на компе поработать.
а при чём тут мифический червь ?
если у тебя проблемы с браузером ,
посмотри настройки монитора
если у тебя проблемы с браузером ,
посмотри настройки монитора
Ernat *****
А при том червь, что он внедряется и нарушает работу компонентов и разлчных программ и тормозит работу системы. Червь- это вирус.
Мочи червя, перегружай все дрова!!!
Установи нормальный антивирус (к примеру Symantec AntiVirus), проверь все.
Скачай новые драйвера для видеокарты с офф. сайта :)
сначала уничтожить вирусы а дрова на видео скачать из нэта. Попробуйте зайти сюда - Virusinfo.ru
Удалить устройство через диспетчер, и установить заново дрова. Причем здесь музыка? Мож проблема в другом?
Да ты там не волнуйся, совершенно обычный случай. Просто банально нужно скачать или обновить драйверы, которые использует видиокарта.))
Есть неплохой бесплатный антивирус-фаейрвол-блокатор. Называется COMODO. Недостатки: после установки качает первичную базу антивирусов размером около 150 мегабайт и после запуска Windows подгружает машинку в первые три-пять минут. Обновляет базу данных антивирусную после первичной инкрементально, что несильно загружает сеть (прокачки очень малы) , но подгрузка машинку всё равно довольно существенная.
В начале действительно нужно избавиться от вирусов, а драйверы если утеряны можно скачать с nvidia.com. Для этой платы.
переустанови драйвер, делов то...
скачай новый с сайта разработчика
если схавал то на сайт nvidia.ru зайди там все дрова есть возьми да и переустанови