Другие языки программирования и технологии

Помогите с проблемой. Удалил драйвер на видеокарту radeon amd 7470m.

Удалил драйвер на видеокарту radeon amd 7470m. Может кто разберается поможет через прогу TeamViewer Просто там сложная ситуация думаю не каждый справится. Зарание спс
в чём собственно проблема? хоть намекни

сделай восстановление системы и всё вернётся
Дмитрий Авраменко
Лучший ответ
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org
Драйверы нужно скачивать с официальных сайтов!! !
Категорически не рекомендуется брать их со всяких интернет-помоек. Не желательно пользоваться специальными прогами и драйверпаками.

NVidia GeForce Обратите внимание - если у вас видеокарта от NVidia, то какие бы драйверы вы ни качали (старые или новые - не важно) , нужно брать только те, которые помечены буквами WHQL (крайний правый столбец) , т. е. сертифицированные. Остальные - non-whql и beta версии - могут быть нестабильны!
ATI Radeon
интегрированное видео Intel HD Graphics

Или так: поиск драйверов по ID устройства

PS И ещё: драйвера нужно ПРАВИЛЬНО устанавливать: удаление старого - перезагрузка ПК, установка нового - перезагрузка ПК!
Как удалить драйвер видеокарты

*****************************

PS А что там сложно? Пиши в мыло, посмотрю на твои сложности...
Заходите на офсайт AMD скачиваете нужный драйвер и устанавливаете.
Удаление старого драйвера - перезагрузка - установка нового драйвера - перезагрузка.
Ну удалил и чё?