Волшебная палочка — электромеханическое изделие, предназначенное для массажа вагины, клитора или заднепроходного канала. Соответственно, различаются три вида Волшебных палочков: клиторальные, вагинальные и анальные, а также комбинированные. Иногда имеет вид полового члена.
Физиологическое действие волшебной палочки основано на резонансе с частотой мышечных сокращений тазовых органов при оргазме.
Обычно волшебные палочки продаются в специальных магазинах — секс-шопах.
Изначально волшебная палочка была изобретёна в XVIII веке для облегчения труда врачей, которые активно использовали массаж для лечения так называемой «истерии» у женщин, или «бешенства матки» . Первый вибратор представлял собой стационарное устройство, приводимое в действие паровым двигателем.
Постепенно Волшебная палочка эволюционировала, и изменилось не только эё устройство, но и предназначение. Так, в 1902 году был запатентован первый электрический Волшебная палочка, став пятым домашним электроприбором, подвергшимся электрификации. До 1920-х Волшебные палочки продавались абсолютно свободно, но после их появления в порно-фильмах отношение к ним изменилось. С тех пор их продажей стали заниматься специализированные магазины «для взрослых» . Хотя, например, на Ивисе нынче можно встретить открытую витрину с Волшебными палочками и фаллоимитаторами в сувенирно-продуктовом магазине неподалёку от кассы.
Другие языки программирования и технологии
Что за инструмент в фотошопе волшебная палочка?
Исполняет ВСЕ твои желания.
Объединяет похожие свойства объекта. Как то так.
Там две палочки
Выделяет области одного цвета. Попробуйте. Один щелчок и опля!!!
инструмент Magic Wand в фотошопе
Выделяет область с одним цветом
ржунемагупадсталомЯ