Другие языки программирования и технологии

Переход на Windows 7

Хотел перейти из-за поддержки DirectX10 У кого эта ось, поделитесь впечатлениями в играх?
Уже года два есть DirectX10 для ХР!!!
Максим Контарев
Лучший ответ
В Windows 7 есть парочку очень полезных функций, которых нет в предыдущих виндах) Единственное плохо - то что она официально не вышла, и к ней еще не все вещи есть.. . Ну и кроме того притормаживает...
Александр Берг
Купи sony playstation 3...
комп не для игр..
Равиль Есжанов
Ахринатительная ОСь... все пахает, иногда правда нужен бубен при установке прог и игр, но в общем оптимизация 5 баллов, доволен всем ( из игр установлено L4D, GTA 4, COD4, SF4 единственное что пришлось с гташкой в реестре на 1 сервис пак изменить а так все идет лучше чем на ХР (ибо нагрузка на ядра правильно распределяется)
Для сравнения на ноуте где виста стояла, теперь все быстрее пашет. Дрова кста уже есть под нее,
Сергей Иванов
ну и в висте тоже есть. под 10директ нужен мощный комп. ну а намокание поверхностей дымы, туманы выглядят неплохо. часто это мешает играть. особенно в помещениях, когда из-за дыма и пыли нихрена не видно.
У меня семерка где то года пол стоит! отлична оперционка, такая же красивая как и виста, и не грузин проц. Игры все идут, 10 директория это классно. Даже не думай, переходи!
seven прикольная винда! всем советую!
Отличная система. Чего уж дам ДХ10, скоро 11 появится.
Игры идут хорошо. Конечно, чуть медленней, чем на ХР, но меня устраивает.