Другие языки программирования и технологии

какой виндовс лучше установить,если хард всего 20гб ?

Ram сколько? Если есть 512Mb, то можно ставить XP.
Костя Чумадин
Лучший ответ
Ставить не сборку какую-то, а чистую ОСь, без наворотов. Она меньше места занимает.
ну.. . версии 3.1 думаю будет более чем достаточно...
Любую. Места хватит )
ХР. Без вариантов.
А материнская плата а обьем оперативной памяти? ХР лучше всего - я тебе и так скажу
Константин .
WinXP вполне подойдет...
Кирилл Дёмин
Найди WinXP game edition
Kolya Kondratov
линукс
winxp home занимает мало места
Женя Чарнцев
дело не в харде а маме, камне и оперативе. . до пня 3 лучше ставить 98, //ХР, даж обрезанные там паршиво катят даж на разогнанных, на остальных ХР, если оператива нормальная, на амд, если 64 то ХР 32 prof
да любую. но места в любом случае мало. И виста тормозить будет...
Линукс адназначно. Если с ливсиди грузить то вооще все 20 гиг харда будут свободными
Windows XP Game Edition - 1.5 Gb на харде занимает
Сергей Малех
Дело не в размере, сама наверное знаешь, а в качестве... ХР ставь,
Я бы посоветовал Windows XP: Game Edition/ Эта сборка предназначена специально для игр, то есть её очень сильно обрезали (короче, убрали половину нинужного совта и программ) . Весит УЖАСНО мало, включается быстро, а выключается за 2-3 секунды.
Макс Ашихмин
ХР и не парься
Рома Апостол
win98
тогда лучше использовать старенькую систему а не винду... Ну солярис, к примеру или Linux Ubuntu...
Fettah Adin
Какую ОС устанавливать зависит не от памяти на жестком диске. А так на 10 Гб влезит любая современная ОС.
хрена виста 7-10 гигов хавает а ХР 2-3 ну и 512метров оперативы хватит выше крыши кароче не пудрети человеку мозг!! ! пускай ставит ХР профессионал и все!!!! а лучше выкинь свой жесткий и купи новый на 160
Поставьте Windows XP. Самый нормальный и осмысленный вариант.
У меня оперативы было 256. нормально работал.