Один чел это уже сделал 3 года назад.
А вы все утверждаете что это невозможно.
Хотяб сайт хороший про Криптовальщиков порекомендуйте.
Другие языки программирования и технологии
XSL атака. Можно ли этим ломануть RAR архив??
Ну почему же. Не только мы утверждаем. Даже группа авторитетных математиков ставит её возможность под сомнение. Ищи в интернете таких людей, как Александр Климов, Ади Шамир, Рон Риверст, Николя Куртуа. Они тебе всё про эту атаку расскажут, только для начала закончи пару технических институтов, а то не поймёшь нихрена. А здесь тебе ничего и никогда не подскажут - алгебраическая атака - это ОООООЧЕНЬ сложная штука. Тем более, когда речь идёт об AES алгоритме. И если бы хоть кто то выложил маны о сути и тонкостях этой атаки в паблик - его бы убили. Нет, сначала бы обоссали, а потом убили. Никто и нигде не даст тебе программку, которая за 3 клика мышки распакует архив rar с паролем в 16 символов. Так что вот тебе компания умных людей. Ну или собирай стек из десяти-пятнадцати PS3, нанимай проггера, чтоб написал бруттер на асме, запускай и оставляй. Годков на 10. Авось чёго выйдет
Что то мне не верится, что кто то взломал WinRAR,дайте пожалуйста ссылочку. WinRAR можно взломать только путем полного перебора, сложный пароль из 8 символов, лучшая пога для взлома будет сканировать примерно пару сотен лет. Взломать можно разве, что из за человеческого фактора, то есть или очень короткий пароль или какое то простое слово, сканирование по словарю. FAQ по взлому паролей. Вот
RAR Password Unlocker 3.0
разве AES симетричная функция? Ее вообще взломать можно?
2Гоша Попов
уважаемый, может вы думаете что и md5 можно взламать?
2Гоша Попов