Другие языки программирования и технологии
Взлом rar архива кто знает как можно его взломать??? В долгу не останусь!!!
В долгу не останусь!
ТЫ хоть бейся хоть нет, но WINRAR взломать практически не возможно, из-за хороших крипографических свойств. И кто-бы тебе не советывал скачать программы для восстановления паролей под winRAR или ZIP это бред! Программы по восстановленю паролей подбирают пароли очень медленно, думаю ими стоит пользоваться если у тебя пароль не более 4х символов,... А щас простая математика.... посчитай сам, на клавиатуре находится 33 русских и 26 английских букв + 10 цыфр, итого = около 70 это равняется 916895 комбинаций из четырехзначтых раролей + 54740 комбинаций из 3х значных паролей + 2415 комбинаций из 2узначных паролей и 70 комбинаций из пароля из 1ого символа, и того у нас получается 916895+54740+2415+70=974120 комбинаций при условии что взломщик переберает 100 комбинаций в минуту то тебе потребуется 162,3 часа чтобы перебрать все пароли, думаю у тебя компьютер мощный и ты сможешь сократить это время.. . =) дерзай!
Если скачал архив, посмотри на сайте с которого качал!!!
Сто раз повторяли что НЕЛЬЗЯ это сделать.
К сожалению, останешься. Взломать рар-архив.. . ну, не знаю
antistarforce.com/load/46-1-0-1178
вы о чём говорите? ? какие нахрен "100 комбинаций в минуту"?? вы в каком веке то живёте.... если проц 2.5 Гц это значит он производит 2.5 миллиона операций в секунду, а сейчас то если он например 4-ядерный то частота примерно доходит до 6-7 тыс Гц (6-7 млн операций в секунду!!!!)... так что даже подобрать пароль это вполне реально... но эти проги действуют насколько мне известно по какому то другому принципу.... так что ищи и взломаешь как нехрен делать... это ж не аська и тем боле не какой то сайт, это просто какой то несчастный архив...
ВЗЛОМАТЬ нельзя, но зато можно подобрать пароль методом брутфорса (перебором) для этого есть програмки специальные типа Advanced RAR Password Recovery или PasswordKit
поищи в Google напиши взломщик архивов
а я считаю что можно взломать любой архив