Если кто знает как обойти пароль во что сам не верю. То поскажите.
Может что с самим Win RAR сотворить ведь он же знает пароль (алгоритм шифрования)
Другие языки программирования и технологии
RAR архив Брутить.
Если у Вас получится обойти пароль или как то обмануть, смело к создателям Win RARа!! !
Получите вознаграждение!! !
http://island-n.narod.ru/43.html#s9 см. работа с архивами. Но дело, в принципе - не подарок :))
Если был бы zip тогда еще возможно.. . а rar - тоже возможно, но только результат увидят твои правнуки конечно если ты сейчас наченшь брутить.... Как было уже выше сказанно если тебе удасться взломать архив, то тебе создатель арихиватора даст 1000000.
Сам автор заявил, что даже он не в силах это сделать, такой вот алгоритм. Но слышал, что кто-то ломал с помощью брута - Advanced-Archive Password Recov, а так за месяц (квартал, год) думаю, что любой брут переберет варианты) . Удачи.
у меня щас на компе тоже есть один архив, который нужно как то взломать, вот только не знаю как =(
Только, как уже было написано в звголовке вопроса - Брутить. Иначе никак. Да и WinRAR пароля не знает. Пароли просто не храняться. Хранится хеш пароля.
Тут умная система, пароли ни в каком виде не хранятся, ни в обычном ни в хэш. Просто есть строка которой вы шифруете по определенному алгоритму данные в архиве. Далее при попытке распаковать архив вы вводите пароль и архиватор пытается этой введенной строкой расшифровать архив. То есть всё просто, строка пароля ни в каком виде не хранится в архиве и нигде.