Другие языки программирования и технологии

возможно ли открыть заблокированный паролем rar архив? если да то как

взломать мона всё,но стоит ли тратить время на это, если пароль нормальный то замотаешься ждать!! овчинка выделки не стоит!!!
Андрей Пирогов
Лучший ответ
Если пароль достойный, то шансов нуль, а 1234 и так отгадаешь
Взломать можно, но если он сложный с точки зрения написания то очень долго будешь подбирать....
Есть программка Advanced Archive Password Recovery.
Но далеко не факт, что она вам поможет.
да можно правдо скорей всего это займёт вечность

http://www.password-crackers.ru/category_99/
можно. перебором, если пароля не знаешь. только в зависмости от сложности и длинны пароля этот перебор может занять очень длительное время...
Программы для этого есть. Но названий не знаю по ненадобности
любимая вещь хакера-брут.
скачиваешь, прога сама подбирает пароли, ждёшь (долго-долго), твоё счастье.
а вообще рар архивы взламывать гораздо сложнее .например путём декомпиляции или диассемблирования это бесполезно-100%
есть прога которая показывает все пароли на компе. не помню как называется. поищи через google.она должна быть на хакеронлайн
Sergei Rasseitsinkov
Подборщиком пароля вот линк жмитолько это долго, и нет гарантий
Evgeniy Sivakov
могу ответить только на первую часть - да
вломать пароль, какой нить порогой.... их много
если архив был скачан с какого либо ресурса и в правой части стоит ссылка на этот ресурс, то в процентах 80 это и есть пароль!
Yakup Kul
Можешь попробовать вот это http://www.xakep.ru/post/25048/default.asp

Подбор пароля к rar происходит в тысячи раз медленне чем к zip, например
Henry Lorenz