Другие языки программирования и технологии

Вопрос про ваш сайт ?!

Много ли вы заробатываете на своём сайте ? Как долго ры его раскручивали ? Какой у вас хостинг ?
Daniyar Hudoyarow
мда... ну и вопросики. . єто же просто СМЕШНО! ну скажу я тебе, что то изменится?
Все по-разному зарабатывают, все зависит от многих факторов, главный из них - это контент! Тоесть то, что ты будешь вылаживать на сайт и о чем будешь людям рассказывать.. .
Можно с него получать и 1$ в месец и все 10 000$, опять же нужно знать хорошо WEB-программирование, а чтобы его изучить нужно потратить очень много времени, от 2 лет! это PHP, HTML, CSS, SQL, Phyton и т. д.
Если сайт журнала, то ясно, что посещаемость будет огромная и деньги зарабатывать можно.. . так просто не расскажешь. . тут на целую дисертацию займет! !
Раскрутка происходит все время, да - да, все время, больше и больше посетителей, а вот разработка сайта занимает по разному времени, смотря какой ты хочешь, можно простенький создать за месец, а можно динамический создать с базами данных, с флеш анимацей и т. п. и займет грубо говоря более поол года!! !
Что то я тебе рассказал, думаю, что вник в тему. .
Удачи тебе!;)
Jahongir Turgunov
Лучший ответ
1) Если тебе 14 лет и все твои познания сводятся к "о ща забабахаю сайт на домене 2 уровня и буду рубить деньги", то никаких. .
2) Если ты уже занимался чем то в данной сфере у тебя есть опыт и знания, то несомненно шансы есть (но судя по тому что ты задаешь этот вопрос у тебя их нет)
3) У тебя нет никаких шансов
Александр Energia
Можно даже на народовском хостинге заработать, главное Тиц не меньше 10 (продажа ссылок с него) www.setlinks.ru это получше чем SAPE.
и так хост - бесплатный=) денег не получаю но и не трачу... =) а раскручивал в контакте=) бесплатно и быстро=)