Так все с нуля и начинают )
Можно за неделю а можно и за всю жизнь - зависит от вашего восприятия - и уровня который вы хотите. Перспективы очень обширны - зависит от вас. Можете работать в конторке за минимальную зарплату а можете и в крупной компании получая от 1 000 000 - 3 000 000 долларов в год и больше. Перспектива сидеть за компьютером совершенствовать и применять знания - и свои возможности идеи - короче работать и повышать качество своей работы. Программисты люди с особым складом ума - их не смущают "часы" проведенные за компьютером и им нравится создавать что то новое и совершенствоваться в своей сфере.
В любом случае есть и перспективы и масса возможностей реализоваться - как "программистом" так и управляющим - владельцем компании. Главное понять нужно ли вам это. А начинать творить можете с любого языка.
Другие языки программирования и технологии
Интересно ли работать проггером, за какое время можно научиться кодить с нуля и какие перспективы у данной профессии?
бывает интересно, бывает не очень - как и везде зависит от задач
если есть призвание, то можно научиться быстро
перспективы в зависимости от вашего личного умения и опыта, а также способности обучаться новому
Наверно это специально для тебя создали pascalvideo.ru
Pascal первый язык практически всех программистов, это самый простой язык, поэтому его изучают что бы понять структуру, а перспективы большие если будешь стараться)))
смотря что будешь изучать и как пойдет это дело у тебя.